Автомобиль столкнулся с грузовиком под Тулой, есть жертвы
Три человека погибли, еще один получил ранения в дорожно-транспортном происшествии с участием грузовика «Газель Next» и автомобиля Renault в Плавском районе Тульской области в ночь на 20 декабря.
Тула, 20 декабря. Три человека погибли, еще один получил ранения в дорожно-транспортном происшествии с участием грузовика «Газель Next» и автомобиля Renault в Плавском районе Тульской области в ночь на 20 декабря. Об этом заявили в пресс-службе УМВД России по региону.
Отмечается что авария произошла на 241-м километре автодороги «Крым».
«В результате лобового столкновения «Газель Next» и Renault погибли три человека — водитель и два пассажира легковой машины», — говорится в сообщении ведомства.
В настоящее время водитель грузовика с различными травмами госпитализирован.
Полиция выясняет все обстоятельства и причины ДТП. По предварительной версии, один из водителей мог заснуть в пути и допустить столкновение.
На данный момент транспортное движение на федеральной трассе «Крым» свободно.
Накануне семь человек пострадали в ДТП с двумя автобусами под Симферополем.