Полицейские разыскивают водителя, сбившего насмерть пешехода в Крыму
Сотрудники ГИБДД МВД по Крыму разыскивают водителя, который сбил насмерть пешехода на пешеходном переходе в селе Раздолье (Симферопольский район) в среду, 31 октября, передает пресс-служба министерства.
«31 октября 2018 года в 18.40 минут на 35 км 200 м автодороги Симферополь – Николаевка, на пешеходном переходе села Раздолье Симферопольского района, водитель на автомобиле серого цвета, предположительно иностранного производства, двигаясь со стороны Симферополя в направлении поселка Николаевка, допустил наезд на пешехода, находящегося на пешеходном переходе», – отметили в сообщении, добавив, что пострадавший скончался от полученных травм на месте аварии.
Сотрудники ведомства просят очевидцев ДТП или граждан, обладающих какой-либо информацией о произошедшем, а также о личности водителя, марке и местонахождении ТС, обратиться в полицию по телефонам: дежурная часть УГИБДД МВД по Республике Крым +7 (3652) 668-751, дежурная часть отдела МВД России по Симферопольскому району +7 (3652) 27-44-21 или 102.