Другие новости Саранска и Мордовии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Обзор матча Казахстан - Россия 24 марта 2019: счет, голы, статистика игроков

Футболисты сборной России после "крепкого", "на зубах", поражения от команды Бельгии на выезде в первой игре отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года 1:3 в воскресенье, 24 марта, наши сыграли свою вторую встречу. Команда Черчесова, Дзюбы и Черышева отправилась в столицу Казахстана. Наши прилетели в город, который назывался еще Астана. А покинут уже - Нур-Султан.

В матче против казахов не вышел на поле один из лидеров полузащиты сборной России - Александр Головин. Он получил красную карточку в игре с бельгийцами и попросту вообще не поехал в столицу Казахстана. Далер Кузяев получил в Брюсселе травму в поединке с Бельгией и тоже не поехал на второй матч отбора Евро-2020. И дополнительно в команду был вызван в спешном порядке полузащитник "Локомотива" Дмитрий Баринов.

На игру все-таки Баринова заявили, но в стартовом составе Станислав Черчесов сделал несколько перемен, сдвинув, в частности, вперед одного из центральных защитников. И с первых же минут поединка россияне выглядели бодро, атаковали много, не оставляя шансов хозяевам поля. И гол не заставил, по сути, себя долго ждать.

На 19-й минуте Алексей Ионов, пройдясь по флангу, навесил мяч в штрафную, где нашел ногу Дениса Черышева. И полузащитник "Валенсии" пробил с лета в одно касание, открыв счет в поединке. На последней же минуте первого тайма после прострела уже Артема Дзюбы Черышев снова забил. Гол "в раздевалку", кажется, вообще снял все вопросы о том кто же победит в этой встрече.

В начале второго тайма поединка команда России забила третий мяч. Уже Денис Черышев лично "вернул долг" - вырезал с фланга ювелирный пас прямо на ногу Артему Дзюбе. И главный герой ЧМ-2018 прервал свою "сухую" серию, забив первый с 25 октября 2018 года гол в официальных матчах. Прошло еще 10 минут - и своими активными действиями вынудил ошибиться защиту сборной Казахстана Магомед Оздоев. После его удара из пределов штрафной мяч попал в ногу Бейсебекову и автогол сделал счет 4:0 в пользу сборной России.

Остаток поединка, по сути, команды просто доигрывали. У сборной Казахстана уже не было просто сил отыграться. А у россиян хватило класса спокойно доиграть поединок до победных 4:0.

Теперь дальше у сборной России два матча в июне. Сначала в Саранске 8 июня встреча с Сан-Марино, а спустя 3 дня уже поединок в Нижнем Новгороде против команды Кипра.

ИСТОЧНИК KP.RU

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского



Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Саранск

В Мордовии для росгвардейцев провели тематическое занятие памяти ликвидаторов Чернобыльской АЭС



News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Авто

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта



Саранск

Всероссийская олимпиада для школьников по математике прошла в Нижнем Новгороде при поддержке Сбера



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Саранск

В Пензе в ночь на 28 апреля 2024 перекроют часть улицы Белинского



WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Саранск

Кадеты Росгвардии рассказывают стихи о войне в рамках ведомственной акции «Автограф Победы»



Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма



Симферополь

Возможность открытия в мае прокомментировали в Воронежском аэропорту



Саранск

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов



Мордовия

Глава Мордовии и первый заместитель Министра промышленности и торговли РФ Василий Осьмаков обсудили развитие промышленной сферы республики



Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саранска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саранска или других населённых пунктов Мордовии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саранске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саранске и Мордовии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саранска и Мордовии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саранска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Первая обработка иловых площадок завершилась в Саранске





Путин в Мордовии
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Саранск

Самые дорогие загородные дома продают в Ленобласти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net