12 янв — все МФЦ Самары временно приостановили работу из‑за неполадки
В понедельник, 12 января, в Самаре временно приостановили работу всех отделений МФЦ. По информации, опубликованной представителями центров в социальных сетях, причиной стала техническая неполадка.
«Уважаемые заявители! Обращаем ваше внимание: по техническим причинам работа центров государственных и муниципальных услуг временно приостановлена. Мы работаем над устранением проблемы и приносим извинения за доставленные неудобства», — отметили в МФЦ.
Посетителям рекомендуют следить за официальными обновлениями и воздержаться от визитов до полного восстановления работы многофункциональных центров в городе. Информация о возобновлении обслуживания будет доступна в сообщениях МФЦ и на официальных ресурсах.
Ранее издание «МК в Самаре» сообщало о создании в городе нового департамента по поддержке туризма и бизнеса.