В Самаре московских бизнесменов обвиняют в экологической афере на 131 млн рублей
В областной столице будут судить 34-летнего генерального директора общества с ограниченной ответственностью и его 52-летнего отца — бенефициара этой компании.
В областной столице будут судить 34-летнего генерального директора общества с ограниченной ответственностью и его 52-летнего отца — бенефициара этой компании.
Которые следят за соблюдением правил и фиксируют нарушения.
В 2024 году деловые поездки в России достигли беспрецедентного объема, превысив 1 триллион рублей. б этом редакции инфогруппы Турпром рассказали в Союзе агентств делового туризма (САД), которая подвела итоги 2024 года: эксперты проанализировали объем рынка, спрос на внутренние и международные командировки, стоимость услуг, технологические тренды и другие показатели отрасли.
Читать дальше...
В Октябрьском районном суде Самары предстоит рассмотрение дела, касающегося двух предпринимателей из Москвы, которым предъявлены обвинения в мошенничестве в рамках федеральной программы «Оздоровление Волги». Как сообщает портал «МВД Медиа», на это обратили внимание в четверг.
В Самарской области действовала опасность атаки БПЛА
Самара. 22 мая. НТА-Приволжье — Ограничения сняты в самарском аэропорту.
Снятие ограничений на прием и выпуск воздушных судов произошло в 13:15 по московскому времени.
Об этом сообщили в Росавиации.
В ведомстве отметили, что введение ограничений осуществлялось в целях обеспечения безопасности полетов.
Ранее сообщалось, что Международный аэропорт Нижнего Новгорода им.В.П.Чкалова 21 мая принял в качестве запасного несколько самолетов, следовавших в аэропорты московского авиационного узла и Иваново.
Опасность атаки БПЛА ВСУ объявлена на территории Самарской области. Об этом сообщается в приложении МЧС России, информирует РИА Новости.
«Внимание! В Самарской области объявлена опасность атаки БПЛА», — приводит РИА Новости сообщение ведомства.
При этом по динамике реализации проектов ГЧП регион обошел столицу страны, заняв 2 место.
Температурные аномалии весны текущего года добавили сюрпризов людям, подверженным аллергии на пыльцу
В аэропорту Самары сняли временные ограничения на полеты воздушных судов (ВС), введенные ранее в этот день. Об этом 22 мая сообщил официальный представитель Росавиации Артем Кореняко.
Читать дальше...
В аэропорту Самары (Курумоч) в 13:15 (мск) сняли временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Об этом в своем Telegram-канале сообщил официальный представитель Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиации) Артем Кореняко.
Читать дальше...Клявлинский районный суд Самарской области рассмотрел уголовное дело 45-летнего местного жителя, которого обвиняли в угрозах представителю власти. Об этом сообщает региональная прокуратура.
В самарском аэропорту Курумоч днем 22 мая временно прекратили выпускать и принимать авиалайнеры
22.05.2025 13:29. Агентство "Москва".
Сняты ограничения на работу аэропорта Самары, сообщил в своем Telegram-канале пресс-секретарь Федерального агентства воздушного транспорта Артем Кореняко.
Читать дальше...С 1 июля в Самарской области повысят тарифы на услуги ЖКХ. Постановлением губернатора региона максимальный индекс изменения размера вносимой жителями Сызрани платы за коммунальные услуги с 1 июля установлен в размере 117,2%. Комитет ценового и тарифного регулирования Самарской области установил тарифы в сфере теплоснабжения, холодного и горячего водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод для каждой ресурсоснабжающей организации Сызрани. Так, теплоэнергия для населения филиала «Самарский»... Читать дальше...
Завершился первый соревновательный день спортивно-туристского лагеря Приволжского федерального округа «Туриада».
Стартовала запись на фестиваль бега «Королева спорта» в Самаре, который пройдёт 12 июня возле бассейна ЦСК ВВС на второй линии набережной Волги
В самарском аэропорту Курумоч временно были введены ограничения, как сообщил пресс-секретарь Федерального агентства воздушного транспорта Артем Кореняко через свой Telegram-канал. Меры применены с 12:17 по московскому времени для обеспечения безопасности полетов гражданской авиации.
22 мая в аэропортах Самары и Домодедово введены временные ограничения на вылет и посадку самолетов. Согласно заявлению пресс-секретаря Росавиации Артема Кореняко, такие меры необходимы для обеспечения безопасности полетов.
Читать дальше...Дилер из Самары начал принимать заказы на электрический микрокар Fiat Topolino. Его производит концерн Stellantis на заводе в Марокко.
" МЧС просит ульяновцев быть осторожнее
Жителей Ульяновской области предупредили о резком ухудшении погодных условий: ночью 23-24 мая регион накроют заморозки до -1°C, сообщает Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
Читать дальше...ЗаБег.РФ охватывает 89 городов в 20 странах мира.
САМАРА, 22 мая. /ТАСС/. Угроза атаки беспилотников объявлялась на территории Самарской области. Об этом сообщалось в приложении МЧС России. «В Самарской области объявлена опасность атаки БПЛА! Будьте бдительны!
123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.