В Самаре трехлетний ребенок наступил на люк и провалился в колодец
В Самаре маленький ребенок провалился в колодец и оказался в больнице. Об этом сообщает Telegram-канал "Самара ДТП".
Читать дальше...
В Самаре маленький ребенок провалился в колодец и оказался в больнице. Об этом сообщает Telegram-канал "Самара ДТП".
Читать дальше...
Но совсем скоро река отступит
Авиакомпаниям удалось стабилизировать перевозки в регионах, обстановка в аэропортах спокойная, сообщили в Росавиации. Там же напомнили о том, какие дополнительные услуги положены пассажиру в случае задержки рейса. «По данным территориальных управлений Росавиации в подавляющем большинстве аэропортов скоплений граждан нет. Крупнейший региональный перевозчик S7 практически вернулся к плановому выполнению рейсов в субъектах», — подчеркнули в пресс-службе. Вместе с тем задержки рейсов все еще есть. Читать дальше...
Официальный представитель Росавиации Артем Кореняко написал в своем Telegram о ситуации в аэропортах страны после вводимых ограничений.
Помимо водной части торжества, праздник состоялся и на самой набережной: для жителей и гостей региона прозвучали любимые песни в исполнении музыкантов самарской кавер-группы и выступили творческие танцевальные коллективы.
Как сообщили в Приволжском УГМС, в ночь на ближайшую пятницу, 9 мая, в Самарской области усилится ветер.
На территории Самарской области сотрудники полиции и представители ветеранских организаций в преддверии юбилея Победы проводят встречи с подрастающим поколением. Особое внимание уделяется примерам стойкости и самоотверженности защитников Родины.
Седьмого мая, накануне празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в Сызранском линейном отделе МВД России на транспорте прошло торжественное мероприятие. В собрании приняли участие личный состав и ветераны ведомства, а также заместитель председателя общественного совета при отделе, Заслуженный предприниматель Самарской области, потомственный казак Виктор Николаевич Крупеня.
Сегодня на Мемориальном комплексе памяти сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, начальник ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов, его заместители, руководители служб и подразделений Главного управле
В первые пятнадцать дней Великой Отечественной войны ушли на фронт 270 сотрудников куйбышевской милиции – пятая часть всего личного состава. Уже к сентябрю 1941 года из органов внутренних дел на фронт были призваны еще 570 человек.
Будьте внимательными на дорогах, соблюдайте скоростной режим и дистанцию движения.
Как сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области, в четверг произошел пожар в Центральном районе Тольятти на улице Базовой, 3а. Там вспыхнула несанкционированная свалка.
Росавиация сообщила о стабилизации расписания региональных рейсов, связанных с ограничениями на полеты в столичном регионе. По данным ведомства, в подавляющем большинстве аэропортов скоплений людей нет. Крупнейший региональный перевозчик S7 практически вернулся к плановому выполнению рейсов.
Читать дальше...Вылета рейсов из аэропортов Самары, Уфы и Екатеринбурга ожидают 2,2 тыс. человек..
В Самаре в период с 20:00 8 мая по 15:00 9 мая изменится схема движения ряда автобусных маршрутов, сообщает "СамараАвтоГаз".
В Самаре ночью +8, +10°С, днем +12, +17°С.
В Сочи, на территории федеральной резиденции «Сириус», состоялись чемпионат и первенство России по тхэквондо ГТФ
Сегодня, 8 мая, в Самаре случилось чрезвычайное происшествие, в результате которого, к счастью, никто не погиб и не пострадал. На территории Железнодорожного района загорелось офисное помещение.
Пожар локализован на площади 1 тыс. кв. м, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Самарской области
Традиционно в преддверии праздника свое рабочее место — троллейбус № 4 — украсила Владислава Макаренко. В салоне — фотографии защитников Родины, георгиевские ленточки, информационные баннеры и плакаты.
Стало известно об очередном инциденте, произошедшем в небе над самарским регионом. Самолет переправлялся из Еревана в Москву, однако по пути незапланированно сел в столице Татарстана.
На заседании самарского правительства 7 мая произошла корректировка контрактов по строительству последней станции метрополитена первой ветки
В канун великого праздника 80-летия Победы в Самаре прошел речной парад судов (0+) в честь открытия пассажирской навигации в губернии. Действие развернулось в акватории Волги.
Штурмовик, прозванный в годы войны «летающим танком», был поднят из болот Новгородской области, где он был сбит в воздушном бою.
Как сообщили в региональном ГУ МЧС России, в четверг произошел пожар в Железнодорожном районе Самары на улице Корабельной, 15. Там загорелось административно-офисное здание.
123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.