Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Фарм-клуб воронежского «Бурана» разделил очки с краснодарской «Гвардией»

Команда Сергея Витера чуть ранее, напомним, успешно проехала по маршруту Саратов – Самара – Пенза. В шести поединках «бобры» сумели одержать пять побед, благодаря чему вернулись в квартет лидеров Восточной конференции. Если говорить о краснодарском коллективе, то он расположился на восьмой строчке таблицы. Предыдущие встречи соперников состоялись на кубанском льду в конце ноября. И тогда бобровцы дважды максимально уверенно разобрались с «гвардейцами» – 9:1, 7:2.

Теперь же фавориты противостояния лишь частично доказали свое превосходство. Уже на старте вчерашнего поединка они сделали более чем весомую заявку на очередную победу. На 5-й минуте точку в их стремительной атаке поставил Роман Нестеров, который уверенно превзошел вратаря соперников Хайдара Фаттяхова в ближнем бою. Через 79 секунд «бобры» увеличили отрыв благодаря прицельному кистевому броску Михея Косенко. А ближе к первому перерыву кубанцы остались на льду втроем, за что и были наказаны еще одним голом. С ползоны шайбу уложил в сетку капитан хозяев Тихон Шакалов – 3:0.

Во втором периоде зрители не увидели забитых голов. Зато их было немало в заключительной трети матча. Едва она началась, Ренат Миндубаев взял на себя инициативу в быстрой контратаке гостей и сократил отставание. На 51-й минуте при большинстве «гвардейцев» Никиту Терновых пробил Алексей Фрукалов, и дистанция между командами стала минимальной. Впрочем, интрига держалась недолго.

Совсем скоро тот же Миндубаев был отправлен на скамейку штрафников, и Владимир Русанов, замкнувший на «пятаке» прострел Шакалова, вернул «бобрам» перевес в две шайбы. Следом капитан хозяев выдал пас на пустые ворота Косенко, который не упустил возможности оформить дубль. Окончательный же счет 6:2 при очередном большинстве нашей команды установил Андрей Мещеряков.

Повторный, сегодняшний матч получился куда более сложным для «ЭкоНивы-Бобров». Первый период здесь выдался «сухим» и богатым на удаления. Хозяева нарушали правила дважды, краснодарцы – трижды, но численным преимуществом никто так и не воспользовался. Счет в итоге был открыт только в середине встречи. В сутолоке у ворот «бобров», которые защищал дебютант Иван Довгий (перешел из системы череповецкой «Северстали»), проявил расторопность Артем Максудов – 0:1.

Лишь на 53-й минуте хозяевам удалось отыграться. Они убежали в контратаку «три в три», где Косенко отличился на отскоке. Вот только концовка поединка осталась за кубанскими парнями. Максудов, забив с «пятачка», вернул им лидерство, а Миндубаев, четко реализовавший буллит, увеличил отрыв. Бобровцы тут же получили большинство и сразу пошли штурмовать «шесть на четыре», но гол Романа Климанова в пустые ворота лишил их последней надежды на положительный исход – 1:4.

С активом в 44 набранных очка ХК «ЭкоНива-Бобров» по-прежнему занимает четвертое место на «Востоке». Выше него располагаются МХК «Рязань-ВДВ» (64), который досрочно гарантировал себе путевку в плей-офф, ангарский «Ермак» (52) и пензенский «Дизелист» (50). Следующие матчи «бобров» пройдут 9 и 10 февраля. Теперь они примут белгородцев, замыкающих таблицу конференции.

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области




Путин в Рязанской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net