NetBlocks сообщает: Иран отключил интернет более чем на 72 часа
NetBlocks зафиксировал, что в Иране интернет отключен более 72 часов. Параллельно США и Израиль нанесли удары по Ирану, включая Тегеран, что стало причиной жертв. Иран ответил ударами по Израилю и США. В результате погиб аятолла Али Хаменеи, объявлен 40-дневный траур.
Согласно информации международной службы мониторинга интернета NetBlocks, в Иране интернет практически всецело отключен на протяжении более 72 часов.
Настал четвертый день ограничения доступа к интернету в Иране, государственные меры продолжаются уже более 72 часов,- сообщает публикация этой службы в социальной сети X. 28 февраля США и Израиль инициировали удары по ряду объектов на территории Ирана, включая столицу, Тегеран. В результате сообщается о разрушениях и жертвах среди мирного населения. В ответ Иран осуществляет ответные удары как по израильской территории, так и по американским военным объектам в зоне Ближнего Востока. В ходе этих событий погиб верховный лидер Ирана - аятолла Али Хаменеи. В Иране был объявлен траур сроком на 40 дней. Более подробно об операции США и Израиля против Ирана можно узнать в онлайн-репортаже >>.