Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Утопившая сына женщина ранее отправила бывшего мужа в СИЗО

РЕН ТВ

В столице мать убила своего пятилетнего сына. В эти минуты на месте трагедии работают следователи и криминалисты. Соседи признались, что даже не подозревали, какая жуткая расправа происходила у них за стеной. Подробности – в сюжете корреспондента РЕН ТВ Павла Пономарева.

"Возле этой жилой многоэтажки припаркованы машины полиции и Следственного комитета. Поводом для их прибытия стало убийство несовершеннолетнего, которое произошло буквально пару часов назад. В одной из квартир произошло немыслимое: мать утопила пятилетнего сына в ванной. Она не привлекала внимание, никогда из ее квартиры не доносился детский плач. И даже соседи не могут поверить, что мать могла пойти на такую жестокость", – сообщил корреспондент.

Однако тихая москвичка, по информации РЕН ТВ, оказалась героиней громкого дела в Нижнем Новгороде. Скромно живущая Александра Шалина – так зовут главную подозреваемую – в апреле 2024 года смогла отправить в СИЗО своего бывшего мужа. Она и ее несовершеннолетняя дочь обвинили его в изнасилованиях падчерицы. Следователи тут же задержали подозреваемого.

"В настоящее время следователем СК России проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательственной базы, а также причин и условий, этому способствовавших", – говорится в заявлении СК.

История, которую мать с дочерью активно рассказывали во всех СМИ, казалась запутанной. В правдивости их слов сомневались знакомые обвиняемого. Считали, что Александра все придумала, чтобы завладеть его домом. Подозрения усилились после того, как она попыталась подставить старшего сына мужа. Обвинила его в нанесении побоев, но это оказалось ложью: камеры запечатлели, как она сама наносит себе удары молотком. И когда все выяснилось, поспешила сбежать на юго-восток столицы. И до этого дня, а это примерно полгода, от нее не было никаких новостей.

"В квартире продолжаются следственные действия. Следователи и криминалисты внимательно изучают каждый сантиметр внутри, чтобы ответить на вопрос – зачем женщина убила своего ребенка?" – сказал Пономарев.

Мать, которая, по предварительной информации, утопила своего ребенка, задержана. Ее везут на допрос, где она будет давать показания.

Своей вины она не отрицает, а это значит, что ей может грозить реальный срок. Также в воздухе повис вопрос: с кем останется жить старшая дочь женщины – 15-летний подросток? Ведь, кроме матери, у нее никого нет.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net