Цивилева объявила об уровне доверия к фонду на уровне 90%
Замминистра обороны РФ Анна Цивилева сообщила, что уровень доверия подопечных к фонду "Защитники Отечества" достиг 90%. Это подтверждает проведенное исследование ###A_1_A### ВЦИОМ ###A_1_A###. Данные были представлены на встрече с президентом Владимиром Путиным.
Уровень доверия к фонду "Защитники Отечества", по данным подопечных, достиг отметки в 90 процентов. Это является высоким показателем доверия среди профильной аудитории, заявила статс-секретарь и заместитель министра обороны России, а также председатель фонда Анна Цивилева.
"Было выполнено социологическое исследование ВЦИОМ, которое проверило уровень доверия к нашему фонду 'Защитники Отечества' среди нашей целевой аудитории. На настоящий момент мы зафиксировали 90 процентов одобрения, что представляет собой высокий уровень доверия со стороны наших подопечных",- отметила Анна Цивилева на встрече с президентом России Владимиром Путиным.