Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


«Остался в «Динамо», потому что есть одно незавершенное дело»

В нынешнее хоккейное межсезонье защитник московского «Динамо» Даниил Пыленков мог уехать в НХЛ. В мае в интервью сайту Sport24 24-летний игрок заявил, что готов «выгрызать место» в составе «Тампы-Бэй Лайтнинг», которая владеет правами на него после выбора на драфте в 2021 году. Однако в июне Пыленков заключил новый контракт с «Динамо» сроком на два ближайших сезона.

По данным «Спорт-Экспресса», зарплата Даниила составила 70 млн рублей в год, что ввело его в тройку самых высокооплачиваемых защитников КХЛ. В интервью «Известиям» Пыленков объяснил решение остаться в «Динамо», рассказал о задачах на ближайший сезон, поделился впечатлениями от игры в Матче года с участием звезд НХЛ и КХЛ и высказался о расформировании подмосковного «Витязя», в составе которого Даниил начинал карьеру на взрослом уровне.

— Как вам атмосфера «Матча года»?

— Очень классное шоу получилось, классный матч. Мне кажется, для болельщиков, для всех хоккейных зрителей всё было сделано на высшем уровне.

— Это было ваше пересечение с Александром Овечкиным?

— Да, первое. Очень приятно было встретиться, увидеть такую легенду и поиграть против него. Еще когда Миша Сергачёв как организатор этого «Матча года» предупредил меня о его проведении и пригласил сыграть в составе команды КХЛ, я, конечно, согласился. В том числе и для того, чтобы увидеть Овечкина. Но и не только из-за этого хотелось поучаствовать, так что приятно, что меня позвали, — спасибо ребятам.

— Игра против российских представителей НХЛ дала понимание, в чём вам надо прибавлять, если по окончании нынешнего контракта с «Динамо» поедете в «Тампу»?

— Безусловно, было видно, что ребята из НХЛ очень мастеровитые. Они очень хорошо видят площадку, держат шайбу. И бросают хорошо, как показал и «Матч года» против нас — счет 15:3 в их пользу, в одну калитку обыграли нашу команду. Будем работать, чтобы быть на их уровне.

— Вы с таким счетом когда-нибудь проигрывали? Например, когда играли в детско-юношеских соревнованиях?

— Не припомню такого. Нужно отдать должное ребятам из НХЛ, что играли против нас в полную силу. Отсюда такой счет, который нам дал понимание, в чем надо прибавлять.

— Весной многим казался решенным вопрос вашего отъезда в «Тампу».

— Это был вполне реальный вариант.

— Почему в итоге решили остаться в «Динамо»?

— Потому что есть одно незавершенное дело здесь. Хочу помочь клубу выиграть Кубок Гагарина.

— Но было какое-то сначала колебание между отъездом за океан и продолжением выступление за «Динамо»?

— Поначалу немножечко было такое. Но потом, посоветовавшись с семьей, принял решение оставаться в «Динамо».

— Существует стереотип, что когда вроде бы ты публично заявил о готовности «выгрызать место в составе команды» НХЛ и в случае необходимости сыграть за ее фарм-клуб в АХЛ, а потом решил остаться в России, это может не очень хорошо сказаться на репутации за океаном. Учитывали это, когда переподписывали контракт с «Динамо»?

— Время покажет. Всё будет видно через два года.

Как отреагировали на исключение «Витязя» из состава участников КХЛ?

— Обидно за клуб. Но это жизнь — тут ничего не поделаешь. Для меня «Витязь» — особая страница в моей карьере. Я там был с 15 лет, закрепился в КХЛ, попал в молодежную сборную России, получил приглашение в СКА. И вообще этот клуб оставил немалый след в истории нашего хоккея — из него выпустилось много хороших игроков. «Витязь» давал многим молодым хоккеистам себя проявить на уровне КХЛ. Жалко, что так обернулось всё для клуба.

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net