Samsung Galaxy Note 20 начали продавать в России
Южнокорейский технологический гигант Samsung начал продажи флагманского смартфона Galaxy Note 20 в России. Мобильное устройство уже доступно для покупки в популярных сетевых магазинах.
В продажу поступила как версия Galaxy Note 20, так и Galaxy Note 20 Ultra. При этом старшая комплектация пользуется большим спросом, выяснило издание ТАСС. Предзаказы модели начались в день презентации 5 августа и завершились 20 августа, перед стартом продаж.
Младшая модель Galaxy Note 20 оснащена 6,7-дюймовым экраном, а Ultra-версия — дисплеем диагональю 6,9 дюйма. Смартфоны получили энергоемкий аккумулятор, 8-12 Гб оперативной памяти, 256-512 Гб на жестком диске и трехмодульную камеру с возможностью записи 8К-видео. Стоимость устройств начинается от 79900 рублей.