Ирина Слуцкая раскрыла главную особенность девятимесячной дочери
Ирина Слуцкая после завершения спортивной карьеры работает на телевидении и воспитывает троих детей. У ее младшей дочери Киры первые зубы появились лишь в девять месяцев. Об этом Слуцкая "с гордостью" сообщила своим подписчикам в Instagram-профиле. Прославленная фигуристка, опубликовавшая фотографию с юной наследницей, подчеркнула, что у всех ее детей первые зубы появлялись в одном возрасте.
"Я помню, как у Вари и Артема вылезало сразу по несколько зубов. Так же и у Киры появились два нижних зуба с перерывом в неделю", — заметила Слуцкая.
По ее словам, выросшие зубы дались ребенку непросто. Кира много капризничала, однако, как утверждает Слуцкая, в борьбе за "счастье" им с дочерью удалось победить.
В комментариях подписчики довольно бурно обсудили тему зубов у детей, приводя примеры из собственной жизни. Кира родилась в браке Слуцкой с бизнесменом Алексеем Говыриным. До этого фигуристка была замужем за Сергеем Михеевым.