Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2020

Новости за 05.01.2020




KakProsto.ru 

Андрей Шолохов: биография, творчество, карьера, личная жизнь

Андрей Борисович Шолохов – редактор, издатель, автор литературных трудов. Как он говорит, люди этой фамилии творчески одарённые. И, действительно, в роду Андрея Борисовича есть не только писатели, но и художники.

KakProsto.ru 

Мэрилин Чэмберс: биография, творчество, карьера, личная жизнь

Мэрилин Чэмберс – актриса, грезившая «большим кино», но получившая известность благодаря фильмам для взрослых. На ее счету множество картин определенного жанра и съемки для мужских журналов, принесшие обычной девушке из американской провинции известность и высокие гонорары.

KakProsto.ru 

Цутому Ямазаки: биография, карьера, личная жизнь

Цутому Ямазаки – известный японский актер. Он снимался в фильмах «Красная борода», «Ушедшие», «Рай и ад», «Гений дзюдо» и «Кагемуся: Тень воина». Также он знаком зрителям по сериалу «Куросаги».

Pravorub.ru 

Как доказать, что текст относится к жанру жалобы

Верховный суд вновь напомнил о том, что сведения, содержащиеся в официальных жалобах в государственные органы, не подпадают под статьи 152 ГК (диффамация) или 128.1 УК (клевета). В этой статье я подробно расскажу о признаках жанра жалобы (как предварительно, до консультации с экспертом, оценить текст самостоятельно, что поможет продумать линию защиты).

KakProsto.ru 

Как живут в Швейцарии

Есть мнение, что если человек выбирал, где ему родиться, то он обязательно бы выбрал Швейцарию. Эта страна стоит на первом месте по уровню жизни. Она достойна того, чтобы о ней знать как можно больше.

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Re: #121579 - Зато не РСП!

Цитата: Недобелка-перетушканчик от Сегодня в 18:08:52

Цитата: Афалинка от Сегодня в 18:07:11

Охх... Моей старшей дочери сейчас 14. Категорически не представляю рядом с не...

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Re: #31378 - Крепость, построенная из обид

Тему не читай.
Из-за этой темы ярко вспомнила, как мой папаша, когда мне было лет 9, закапал мне в уши лекарство для носа, хотя мама дала ему инструкцию, что делать, да и я говорила, что он что-то не то творит.
А потом я боялась маме рассказать об этом...

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Re: #25817 - Не дадут вам ребенка, не дадут, бе-бе-бе!

Цитата: Доби от Сегодня в 17:52:42

Интересно, чем объяснить такое злорадство? Уж вряд ли завистью, завидовать-то нечему...
Ведром с крабами же. А в основе "агааа, вы не лучше нааас!"

Цитировать

Особенно акти...

KakProsto.ru 

Уинстон Хиблер: биография, карьера, личная жизнь

«Золушка», «Спящая красавица», «Алиса в стране чудес», «Питер Пэн» - все эти известные диснеевские мультипликационные фильмы были созданы по сценариям Уинстона Хиблера. Среди его работ есть и игровые фильмы. Также Уинстон выступал в качестве продюсера.

KakProsto.ru 

Артур О`Коннелл: биография, карьера, личная жизнь

Артур Джозеф О’Коннелл – американский актер театра и кино. Дважды номинировался на премию Оскар за лучшую мужскую роль в фильме «Пикник» (1955) и в фильме «Анатомия убийства» (1959). В последнем своем фильме 1975 года «Укрытие» сыграл роль часовщика, укрывающего евреев во время Второй мировой войны. Внешность О’Коннелла была поразительно схожа с внешностью другого актера Джека Альбертсона.

KakProsto.ru 

Хелен Калдикотт: биография, карьера, личная жизнь

Хелен Мэри Калдикотт – австралийский врач, автор книг о защите от ядерного оружия. Основала несколько ассоциаций, посвящённых противодействию использования ядерной энергии, использования боеприпасов с обеднённым ураном, ядерного оружия и распространения ядерного оружия и военных действий в общем. Она стала героиней для многих документальных фильмов, несколько кинокартин было посвящено активности Хелен Кэлдикотт.

KakProsto.ru 

Бен Бертт: биография, карьера, личная жизнь

Бен Бертт или Бенджамин Бертт-младший – американский кинорежиссер, звукорежиссер, сценарист и актер озвучивания. В качестве звукорежиссера работал над созданием таких фильмов как «Звёздные войны», «Индиана Джонс», «Вторжение похитителей тел» (1978), «Инопланетянин» (1982), «WALL-E» (2008) и «Звёздный путь» (2009).

KakProsto.ru 

Рэйчел Скотт: биография, творчество, карьера, личная жизнь

Рэйчел Скотт – американская школьница и первая жертва массовой бойни в школе «Колумбайн», где в апреле 1999 года двое учеников убили 11 своих сверстников. За 17 лет своей жизни девушка успела написать несколько популярных эссе, поучаствовать в шоу талантов и успешно апробировать ряд работ по религиозной этике.

KakProsto.ru 

Барбара Барри: биография, карьера, личная жизнь

Барбара Барри – американская актриса театра, кино и телевидения, также являющаяся признанным автором нескольких книг. Лауреат премий Каннского кинофестиваля, премии Оскар, премии Эмми и премии Тони.

KakProsto.ru 

Денис Гордеев: биография, творчество, карьера, личная жизнь

Денис Дмитриевич Гордеев – художник, нашедший себя в иллюстрировании современных книг российских и зарубежных авторов. Он пошел по стопам отца, а прославился в таком особенном виде художественного творчества. Нужно обладать особым талантом, чтобы представлять героев книг разных эпох, разных миров.

KakProsto.ru 

Кельтский гороскоп животных: Кот

По мнению древних кельтов, составивших гороскоп животных, кот – тотем для людей, появившихся на свет с 21 января по 17 февраля. Личности, находящиеся под покровительством кота, испытывают тягу ко всему сверхъестественному, таинственному и мистическому.

KakProsto.ru 

Кельтский гороскоп животных: Олень

С точки зрения древнего гороскопа кельтов, человек, рожденный в период с 24 декабря по 20 января, находится под покровительством оленя. Такое тотемное животное наделяет человека определенными качествами, к примеру, оптимистичным взглядом на мир и упрямством, которое помогает достигать целей.

KakProsto.ru 

Наталья Рудова: биография, карьера, личная жизнь, интересные факты

Наталья Рудова — российская актриса. Известность к ней пришла после выхода кинокартины «Татьянин день». Помимо съемок в кино девушка ведет страницу в Инстаграм. Она регулярно выкладывает фотографии и видео, радуя своих поклонников, которых уже больше миллиона.

KakProsto.ru 

Даниэла Рокка: биография, карьера, личная жизнь

Даниэла Рокка – итальянская актриса и модель. Широкая известность пришла к ней после исполнения главной роли в комедийной мелодраме режиссера Пьетро Джерми «Развод по-итальянски», вышедшей на экраны в 1961 году.

KakProsto.ru 

Фред Уиллард: биография, карьера, личная жизнь

Фред Уиллард (полное имя Фредерик Чарльз Уиллард) – американский комедийный актер кино, телевидения, озвучивания, а также писатель. Четырежды номинант на премию «Эмми» за роли в телевизионных проектах «Все любят Реймонда» и «Американская семейка».

KakProsto.ru 

Юлия Платонова: биография, творчество, карьера, личная жизнь

Судьба певицы Юлии Федоровны Платоновой (1841-1892) – образец борьбы за идеалы и преданного служения искусству. Эта женщина была солисткой Мариинского театра и соратницей композиторов Могучей кучки, стояла у истоков национальной русской оперы. Платонова не боялась отстаивать ценности отечественной культуры в эпоху, когда на сцене царили западные сюжеты и спектакли. Жизнь и творчество Юлии Федоровны – важный эпизод в истории русского искусства.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Москва

На майские праздники в некоторых регионах России вводятся ограничения по продаже алкоголя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net