Мужчину со шрамом под глазом продолжают искать в Псковской области
39-летнего жителя Пскова Вадима Конобу, без вести пропавшего 5 июня 2024 года, продолжают разыскивать в Псковской области. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.
Приметы: выглядит примерно на 40 лет, худощавого телосложения, ростом около 175 см, с короткой стрижкой и бородой. У него шрам над левым глазом и шрам под левым коленом от пореза бензопилой. Страдает от эпилептических приступов. На момент исчезновения на нём были чёрная футболка и шорты в бело-чёрную клетку.
Всех, кому что-либо известно о местонахождении этого гражданина, просят обратиться по телефонам 59-63-09, 8-952-214-48-97 (отдел разыскной работы УМВД России по городу Пскову), 59-63-22 (дежурная часть УМВД России по городу Пскову) или 102, 112.