Себежский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении контрабандиста-миллионера, сообщили ПАИ в объединённой пресс-службе судов Псковской области.
По итогам 2025 года завод «Титан-Полимер» увеличил объём продаж БОПЭТ-плёнки на 20 %, продемонстрировав уверенный рост относительно показателей предыдущего года. Объёмы экспорта выросли на 19 %, подтвердив высокий спрос на продукцию завода среди зарубежных партнёров. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе завода «Титан-Полимер».
Сотрудники Управления Роспотребнадзора по Псковской области всегда с удовольствием приходят в школы, чтобы помочь ребятам с выбором будущей профессии. В ходе живого общения, когда каждый ученик может с места задать любой вопрос о предполагаемой работе, подчас и приходит осознание – куда поступать, на кого учиться. [...]
Министерство спорта Псковской области разрабатывает механизм поддержки спортивных федераций – «Спортивный ребейт», сообщил губернатор Михаил Ведерников в рамках круглого стола, посвящённого развитию спорта, пишет официальный телеграм-канал региона.
Жертвы мошенников в Псковской области с января по март 2026 года лишились в общей сложности 52 млн рублей, рассказала оперуполномоченный отдела по борьбе с киберпреступлениями регионального УМВД России Мария Андреева в эфире программы «Среда обитания» на радиостанции «Серебряный дождь» (88.3 FM) в Пскове сегодня, 18 марта.
МОСКВА, 18 мар — РИА Новости. Фотовыставка "Освобождение. Крым" открылась сегодня в Псковской областной библиотеке имени В.Я. Курбатова. Как сообщила пресс-служба библиотеки, мобильная экспозиция, посвященная событиям оккупации и...
С 19 марта по 16 апреля вводится временное прекращение движения грузового автотранспорта по дороге Заборовка – Гвоздно в Гдовском муниципальном округе, сообщили в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Псковской области.
Около 6 700 девятиклассников Псковской области написали тренировочный ОГЭ по математике сегодня, 18 марта. Об этом ПАИ сообщили в министерстве образования региона.
Около 1,6 тысячи пассажиров воспользовались камерами хранения на вокзалах Пскова и Великих Лук в январе-феврале, сообщает пресс-служба Октябрьской железной дороги.
В Пскове продолжается активная реализация программы социальной догазификации домовладений. В рамках проекта за февраль были газифицированы дома на улицах Новоржевская, Мичуринская, Здоровцева, Родниковая, Северная, Пограничная, Бельского, Старотекстильная, Ленинградская, Псковская, Трояновского, 1-ая Песочная, Олега Кошевого, Ратная, Лиственная, Вольная. [...]
Более 268 миллионов рублей налоговых платежей взыскали псковские спецприставы в 2025 году, сообщил начальник спецподразделения по Псковской области ГМУ ФССП России Андрей Гулин во время брифинга в медиацентре ПАИ сегодня, 18 марта.
90 потерпевших от действий мошенников зарегистрировали в Псковской области с января по март 2026 года, рассказала оперуполномоченный отдела по борьбе с киберпреступлениями регионального УМВД России Мария Андреева в эфире программы «Среда обитания» на радиостанции «Серебряный дождь» (88.3 FM) в Пскове сегодня, 18 марта.
Эксперты Авито Авто проанализировали рынок новых китайских автомобилей за последние три месяца и выяснили, какие модели стали самыми популярными1 среди жителей Псковской области, и в целом Северо-Запада, а также как изменились цены. [...]
Родственников красноармейца Степана Реброва разыскивают в Псковской области. В редакцию ПАИ написал участник региональной общественной поисковой военно-патриотической организации «Феникс» Юрий Шулаков. Он сообщил, что поисковики отыскали медаль «За боевые заслуги». Удалось выяснить, что награда принадлежала Степану Александровичу Реброву 1898 года рождения.
Председатель Псковского областного совета профсоюзов Игорь Иванов поздравил жителей региона с Днём воссоединения Крыма с Россией, сообщили ПАИ в пресс-службе облсовпрофа.
Прием документов и заявок на участие в региональном конкурсе «Многодетная семья года» начнется 19 июля.
Победителей определят в двух номинациях: «Лучшая городская семья» и [...]
Серию таймлапсов звёздного неба из разных частей Псковской области создал астроном-любитель Пётр Митрофанов. Своими работами он поделился на странице в соцсети «ВКонтакте».
В преддверии Дня Победы «Луки.ру» запускают цикл публикаций о памятных местах Псковской области, связанных с событиями Великой Отечественной войны. Сегодня мы вспомним о первых жертвах нацистской оккупации Пскова.
Она началась 9 июля 1941 года. И сразу же фашисты устроили показательные казни →
Псковский предприниматель погасил многомиллионные долги по налогам после ареста квартиры, рассказал начальник спецподразделения по Псковской области ГМУ ФССП России Андрей Гулин во время брифинга в медиацентре ПАИ сегодня, 18 марта.
Поправки в Устав Псковской области в части переименования Псковского областного Собрания депутатов в Законодательное Собрание Псковской области обсудят в парламентских фракциях. С таким предложением выступил председатель Александр Котов на Совете Собрания, подчеркнув, что для принятия изменений в устав требуется не менее 2/3 голосов. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе Псковского областного Собрания.
В Великом Новгороде может прекратить существование хлебокомбинат «Новгородхлеб», основанный в 1944 году. После смены собственника производство остановилось, штат сократился до шести человек, а новый владелец накопил многомиллионные долги за электричество. В 1990–2000-е годы «Новгородхлеб» фактически был монополистом на местном рынке. Этому способствовало несколько факторов. Модернизация оборудования, внедрение чешских, итальянских и немецких линий. Местные СМИ писали, […]
Псковская область вошла в число четырёх регионов России, где в 2025 году действовали программы кризисного размещения семей с детьми, сообщается в отчёте «Детских деревень – SOS» за 2025 год.
В Псковском техническом лицее прошёл интеллектуальный брейн-ринг «Высший пилотаж», приуроченный к Международному дню числа Пи. Организаторами выступили технопарк «Электрополис» совместно с Псковским региональным отделением Союза машиностроителей России.
В соревновании приняли участие восемь продолжение →
Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Пскове
123ru.net (Псков сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пскова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Пскова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пскова, в Пскове и о Пскове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Пскове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пскова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пскова или других населённых пунктов Псковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пскове можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Пскова и Псковской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пскова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.