Ulefone представляет защищенный смартфон RugOne Xsnap 7 Pro
Бренд Ulefone совместно с компанией diHouse, официальным дистрибутором бренда в России, представляет на российском рынке новый защищённый смартфон RugOne Xsnap 7 Pro.
Познакомиться с новинкой, а также с актуальными моделями Ulefone и RugOne можно будет на стенде компании № 2D060 в рамках 38-й международной выставки «Связь-2026» — крупнейшей в России и СНГ бизнес-площадки для сферы телекоммуникаций и информационных технологий. Мероприятие пройдёт с 7 по 10 апреля в ВК «Тимирязев Центр» (Москва).
RugOne Xsnap 7 Pro: защищённый смартфон с носимой экшн-камерой
Главная особенность RugOne Xsnap 7 Pro — съёмный магнитный блок с экшн-камерой, встроенный в заднюю панель. Опция расширяет сценарии использования устройства: благодаря миниатюрному размеру камеру можно закрепить на элементах экипировки (например, лямке рюкзака или шлеме) для записи экшн-видео от первого лица, пока смартфон находится в кармане.
Модель оснащена 6,67-дюймовым FHD+ AMOLED-дисплеем с частотой обновления 120 Гц, который обеспечивает высокую чёткость изображения и плавность интерфейса. За производительность отвечает современный процессор MediaTek Dimensity 8400 с поддержкой 5G. Устройство оснащено 12 ГБ оперативной памяти с возможностью расширения ещё на 12 ГБ за счёт динамической ОЗУ, а также накопителем объёмом 512 ГБ.
Возможности фотосъёмки представлены фронтальной камерой на 32 Мп и основной системой, включающей сенсоры на 50 Мп и 64 Мп, а также модульную носимую камеру. Отдельного внимания заслуживает аккумулятор ёмкостью 9000 мАч с поддержкой быстрой проводной зарядки мощностью 45 Вт — решение, рассчитанное на длительную автономную работу.
Новинка уже получила признание международного технологического сообщества, завоевав награды «Best of MWC 2026» от таких авторитетных изданий, как Android Authority, Digital Trends, Geek Spin и NextPit.
Старте продаж RugOne Xsnap 7 Pro на российском рынке ожидается в мае-июне этого года.