Около 20 обработанных обращений: итоги прямого эфира мэра
Фото: Администрация города Ульяновска
В ходе прямого эфира на областном телевидении 28 февраля главе Ульяновска Александру Болдакину поступило около 20 обращений от жителей, сообщает администрация города. Все сигналы взяты в работу, по ряду из них уже приняты положительные решения.
Что уже сделано:
В Засвияжском районе очистили от снега и наледи пешеходные переходы на проспекте 50-летия ВЛКСМ, улицах Пушкарёва, Камышинской, Московском шоссе, а также переход между посадочными площадками остановки «Автодеталь сервис».
В Заволжском районе расчистили 1-й переулок Горького и заездной карман к дому №53 на проспекте Ленинского Комсомола.
По адресам Жигулёвская, 54, Ростовская, 45 и на улице Красноармейской проведена очистка крыш от сосулек и наледи.
Обращение жительницы дома №83 по улице Промышленной о несвоевременной уборке контейнеров после вывоза мусора взято на контроль. Начальник управления ЖКХ связалась с управляющей компанией, ответственность за содержание контейнера и придомовой территории возложена на УК.
Глава города поручил профильным подразделениям продолжить работу с поступившими сигналами.