Автомобиль и семейное путешествие: житель Челябинской области выиграл 1 млн рублей в акции для участников лотереи «Мечталлион»
Ведущий специалист по закупкам из Магнитогорска Дамир стал одним из 100 миллионеров, которые появились в России за один день в конце 2025 года. Он выиграл один из призов по 1 млн рублей в акции «Второй шанс круглый год» для участников лотереи «Мечталлион». Об этом сообщили в пресс-службе бренда всероссийских государственных лотерей, организованных Минфином России, «Национальная Лотерея».
Для Дамира это первый крупный выигрыш. Прямой эфир мужчина не смотрел, узнал о выигрыше, получив СМС: «Я не поверил, был в сомнениях. Потом мне позвонили из “Национальной Лотереи”, я уточнил, где можно посмотреть, что я действительно выиграл, зашёл на сайт и посмотрел эфир».
«Документы я уже отправил, но до сих пор не верю, что выиграл», — рассказывает победитель.
Счастливчик говорит, что определённой стратегии при игре в лотерею у него нет, но, если при покупке билета рядом находятся дети, то он даёт им возможность выбрать: «Чаще всего покупаю билеты по количеству членов семьи — нас четверо. Но иногда могу купить и на бабушек, дедушек — всю большую семью».
Теперь выигрыш Дамир планирует потратить на закрытие автокредита и семейное путешествие.
«Наверное, это судьба наконец-то улыбнулась нам!» — отзывается о победе счастливчик.
Всем, кто так же хочет выиграть, Дамир желает: «Надейтесь на судьбу, выигрыш приходит внезапно. Всем желаю добра, участвовать и побеждать!»
Билеты можно приобрести на сайте nloto.ru, в мобильном приложении «Национальная Лотерея», на маркетплейсах Ozon, Wildberries, а также в отделениях Почты России и магазинах сетей «Пятёрочка», «Перекрёсток», «Магнит», «Дикси» и «Лента».