«Я буду от нее кайфовать»: Наталия Власова призналась, что отдает подругам люксовые вещи
Исполнительница хита «Я у твоих ног» Наталия Власова недавно удивила поклонников откровенным признанием. Артистка рассказала, что кардинально пересмотрела свои модные предпочтения и теперь легко расстается с дорогими брендовыми вещами.
Как отметила певица в беседе с «Пятым каналом», она перестала гоняться за иностранными люксовыми марками. Власова заверила, что сейчас ее гардероб претерпевает значительные изменения, и теперь она «чемоданами» дарит свою элитную одежду подругам. Приятельницы знаменитости с удовольствием забирают по 10-20 ее нарядов за раз.
Сама Наталия не скрывает, что всегда стремилась к минимализму, и это касается в том числе и выбора одежды. Для звезды важно, чтобы каждый предмет гардероба приносил ей удовольствие и заряжал энергией, а не просто пылился в шкафу.
«Я, возможно, куплю другую вещь, которая в десять раз дешевле, в масс-маркете, но вот которая мне сейчас по форме, по цвету, но вот прямо мое. И я буду от нее кайфовать, а подружке отдам супербрендовую вещь в десять-двадцать раз дороже, и мне будет в кайф», — откровенно призналась артистка.
По словам Власовой, в последнее время она стала настоящей поклонницей российских брендов. Теперь в ее гардеробе преобладают вещи отечественных производителей, а от предметов «тяжелого люкса» практически не осталось и следа.