Сотрудники СОБР «Булат» Главного управления Росгвардии по Московской области завоевали «бронзу» на Всероссийском турнире по пауэрлифтингу «Железный рейтинг».
Соревнования проходили в городе Калуге и объединили 17 сильнейших команд со всей России. В составе команды «Легион» росгвардейцы уверенно выступили на всех этапах соревнований, показав высокий уровень спортивного мастерства.
По итогам соревнований тренер команды «Легион» — сотрудник СОБР «Булат» майор полиции Сергей С. был награждён почётным званием «Тренер 2025 года» среди 250 претендентов со всей страны. Эта награда стала подтверждением его профессионализма, педагогического мастерства и высокого уровня подготовки подопечных.
Сотрудник СОБР «Булат» старший лейтенант полиции Дмитрий Б. в ходе турнира выполнил нормативы кандидата в мастера спорта по пауэрлифтингу, а также мастера спорта международного класса по экстремальному подъёму на бицепс, продемонстрировав исключительную физическую форму и силу духа.
Успешное выступление на турнире очередной раз доказало стальной характер и выдающуюся силу сотрудников спецподразделений.