Многокилометровая пробка собралась на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области
На трассе М-4 «Дон» в Ростовской области наблюдается сложная обстановка, а водителей предупредили о надвигающемся снегопаде. Об этом сообщается в Telegram-канале «Автодора».
По данным источника, 27 декабря на нескольких федеральных трассах, включая М-4 «Дон», ожидается снег.
«В течение суток местами снег», — сказано в сообщении.
Водителям рекомендовали отдохнуть перед дорогой, не превышать скорость и держать безопасную дистанцию до других автомобилей.
Вместе с тем, пользователи в тематических чатах о трассе сообщают, что на отдельных участках уже идёт снег. Согласно данным сервиса, показывающего пробки, днём на трассе в направлении Ростова образовалась пробка протяжённостью шесть км — от 937-го километра (вблизи пересечения с трассой А-260) до 943-го (около хутора Верхнеговейного).
Ранее сообщалось, что более 100 коммунальных машин расчищают Ростов от снега.