Добавить новость
Новости по-русски





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Запад расколдовали: неожиданный эффект СВО для России и мира (часть 3)

СВО выступила отличной лакмусовой бумажкой для многих стран. Кто-то (прежде всего так называемый коллективный Запад) побежал нажимать в ООН правильные кнопки, кто-то принял нейтралитет, некоторые же стараются усидеть на двух стульях. "ВЭС 24" официально заявляет - усидеть на двух стульях не получится.

"Я твой слуга, я твой работник"

Пример Грузии печальной вам в помощь. Запомните раз и навсегда, Запад не нуждается даже в тени самостоятельности местных элит. Если вы ложитесь под него (привет некоторым странам Центральной Азии), то будьте готовы рабски выполнять все, что он скажет. Шеварднадзе был лоялен США, но пытался корчить из себя полусамостоятельного политика - до свидания, Шеварднадзе!

Западу нужна полная, тотальная, всеобъемлющая покорность. Даже если поначалу они говорят: окей, у вас есть свои национальные особенности, мы готовы с ними мириться. Может, и готовы, но только до тех пор, пока в стране не образуется достаточное количество агентов влияния, которые могут смести любую власть по щелчку. И плевать всем на ваши национальные особенности. А ну да, день национальной шапки можете оставить...

Грузия хотела и рыбку, и на стульчик. "Россия, конечно, плохая, но торговля приносит деньги. Россия коварно захватила нашу землю, но к санкциям мы не присоединимся, ибо..." Нет, друзья, так дела не делаются. Вы не являетесь субъектом политических отношений, поэтому будете делать то, что вам скажут. Не хотите? Хорошо, сколько там людишек вмещает площадь Руставели?

Казахстан, Киргизия, Узбекистан - намек ясен? Нет, конечно, еще можно остановиться, можно наконец вымести поганой метлой все НПО, фонды, всех активистов, защитников хомячков и небинарных юношей со взором горящим. Но зазор минимальный, скоро будет поздно, накопится критическая масса - и тогда ариведерчи, Рома.

Мы слышим вопль из Астаны: "Это все российские нарративы! Почему мы должны в угоду России закрывать гражданское общество?" Дебилы, б*ь (с) Не в угоду России, а в угоду своей жизнеспособности в качестве независимых политических образований. И не гражданское общество, а грантососов и грантоедов всех мастей, которые по первому сигналу устроят вам жаркий январь. Или в Астане, Бишкеке, Ташкенте есть чудаки на букву "м", которые всерьез думают, что Запад, хочет сделать их странам хорошо? Есть, да?.. Изолируйте их немедленно! Запад хотел, хочет и будет хотеть делать хорошо только себе.

И нашим, и вашим

Иногда кажется, что уже поздно. Казахстанские "юрты несокрушимости" растут в Незалежной как грибы, несмотря на уверения официальных властей о непричастности. Собственно, почему им и не расти? Ведь самая протяженная граница у РК с Оклахомой, а когда китайцы будут рвать на части Восточный Казахстан, то кочевникам на помощь придут американские морпехи - все под контролем. Именно так и будет, не сомневайтесь. Заграница вам поможет!

СВО - это колокол, который прозвучал по миропорядку, установившемуся после падения СССР. Это конец "однополярного мира" и конец "конца истории". СВО - пролог к чудесному миру хаоса без малейшей надежды на космос. Не ждите договоров и договорняков, этот хаос будет долгим, выживут не все. Первыми в расход пойдут любители посидеть на двух стульях - вас будут жрать с двух сторон.


(https://t.me/vostex24/202...)

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net