Добавить новость
Новости по-русски





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Подруга пришла в гости без приглашения и испортила праздник

-Что будете на Новый год делать? — позвонила Наташка числа 25-го декабря, — Дома? Везет вам, друзья придут, весело будет.

В принципе на том у нас в тот день разговор и закончился. У меня на работе отчеты, перед праздниками была просто жара, да еще подготовка к празднику: подарки родственникам выбрать, продукты на стол закупить, да еще договориться со всеми кто что готовит, кто что приносит, кто во сколько приедет.

-А я одна, — жаловалась Наташа числа 28-го по телефону, — мои сидеть с Левушкой категорически отказались, в гости собираются. Никому мы с сыночком не нужны.

-Наташ, — говорю, — сыну у тебя 4 месяца, ну как ты его оставишь на родителей? Начиная с того, что кормить его кто будет?

 

-Никто, — вздыхает Наташа, — папашка его — козел, у родаков — вторая молодость. Может тогда я с Левушкой к вам в гости приеду?

-Наташа, — говорю, — это не совсем уместно. Будут у нас пары бездетные, мы потанцевать хотим, музыку послушать. Да и не надо тебе к нам, поверь.

Это было правдой. У моей двоюродной сестры есть дочка, но ей 5 лет и ее с мужем отпустили погулять ее родители, оставляя девочку у себя. А еще в нашей компании будет еще одна моя подруга с парнем и родной брат мужа с девушкой. Тот самый «козел», который около года назад отказался жениться на Наташе.

Получилось так, что мы с Натальей познакомились с двумя братьями вместе. Наташа с Артемом встретились несколько раз и разбежались, а мы с Антоном дошли до ЗАГСа 4 месяца назад, как раз Наташа тогда в роддоме лежала — рожала сына.

-Как ты так можешь! — выговаривала я будущему деверю, когда Наташа рассказала о своей беременности и о том, что Артем отказался жениться на моей подруге, — знать тебя не хочу!

-Мы расстались с Наташей 5 месяцев назад, — оправдывался Артем, — по ее, кстати, инициативе. А теперь у нее 3-й месяц? Как такое возможно?

Собственно дата родов подруги подтвердила полное «алиби» Артема: отцом Левушки он быть не мог. Но Наташа изрядно помотала нервы и мне с будущим мужем, и Артему, и его родителям. И даже моей маме, которой подруга говорила, что раз один брат так поступил, то и второй под хорошего просто маскируется.

Мы не общались с ней некоторое время, но за месяц до Нового года она активизировалась. Кстати, в своей попытке обмана Наташа так и не призналась. И вот ее попытка напроситься к нам на праздник!

-Если она будет, — сказал Артем, — мы не придем. Не хочу сцен на пустом месте. И дурака из себя делать не позволю.

Я деверя понимала, поведение Наташи мне не нравилось, да еще мама моя справедливо заметила:

-Даже собственные бабушка с дедушкой не захотели потакать доченьке в ее «гульках», — родила одиночкой, мальчик маленький, надо дома сидеть и воспитывать ребенка.

31-го числа мы сначала заехали к моим родителям, потом к родителям мужа, а уже оттуда поехали к нам: мне квартира однокомнатная от бабушки досталась, поэтому и отмечать решено было на нашей территории. И все бы было гладко, если бы без 10 минут полночь не раздался звонок в дверь.

-Кто это, интересно? — сказал мой муж и пошел к двери, — Наверное новый год или Дед Мороз.

Но через минуту за моим растерянным Антоном возникла фигура Наташи с младенцем на руках.

-Пустите молодую мать! — весело проговорила она, — Праздник-то семейный, вот мы и не усидели дома, решили встретить Новый год, первый, кстати, в жизни Левушки, с его папкой.

Артем психанул и выскочил на балкон.

-Наташа, — говорю, — давай не будем снова это начинать. Не надо было тебе приезжать. Мы тебя не ждали, иди домой.

-Куда я пойду, — заныла Наташа, — Лева мокрый, мне надо его переодеть, да и куранты вот-вот пробьют.

-Переодевай, — разрешила я, — и уходи.

Куранты я не услышала: Артем с подругой встретили праздник на балконе, мой муж ушел на кухню, а остальные наблюдали, как Наташа переодевает ребенка, сдвинув в сторону праздничные блюда и бокалы.

-Ну все, — объявила нежданная гостья через 20 минут, испортив праздник, — мы уходим, а что, папа нас не проводит, такси не вызовет даже?

-Какое такси, — не выдержал мой муж, — ты в соседнем доме живешь! Какой папа? Где ты его нашла?

В результате Наташа ушла, громко хлопнув дверью. Праздник был испорчен, хотя мы и пытались как-то еще восстановить его атмосферу.

А утром 1-го числа Наташа снова позвонила:

-Я что заходила-то, — начала подруга, — я хотела вас с мужем крестными позвать к Левушке. Но вы повели себя так… Вытолкали взашей молодую мать с ребенком, в ночь вытолкали, так что теперь не позову.

-Славатехосподи, — произнесла я, уже отбив звонок.

-Что? — не понял спросонок мой муж.

-Нет, — говорю, — у меня подруги больше. Совсем.

-Надо сдавать эту квартиру, — пробурчал Антон, — брать ипотеку в другом районе.

Воооот! Подумала я про себя: правильное решение. И совместная собственность, и двушку возьмем, нас же к следующему году будет уже трое. А до визита Наташи муж на ипотеку не решался, говорил, что так накопим, нечего переплачивать банкам. Так что спасибо тебе, бывшая подруга, хотя бы за это.

http://pirooog.ru/podruga-prishla-v-gosti-bez-priglasheniya-...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net