«Русский Экспресс» открыл продажу экскурсионных туров в Бенилюкс
Туроператор сообщает о возросшем интересе туристов к посещению стран Бенилюкс и предлагает 8 экскурсионных программ различной продолжительности на сезон весна-лето.
Нидерланды и Бельгия входят в так называемый союз Бенилюкс. Так как страны небольшие и находятся по соседству, логично посещение их в рамках одной поездки. Перемещение между городами Бенилюкса очень комфортное и будет занимать не больше 2-3 часов. Это существенно экономит силы и время туристов даже при насыщенной программе.
В ассортименте Русского Экспресса представлены несколько популярных у туристов маршрутов разной продолжительности - от 3 до 6 ночей.
Туроператор предлагает экскурсионные программы, в рамках которых туристы могут познакомиться с европейскими столицами - Амстердамом и Брюсселем. А также крохотным Люксембургом.
В ассортименте у Русского Экспресса 5 туров, стартующих из Амстердама: Амстердам - Антверпен (без проживания) - Брюссель на 4 ночи и несколько туров на 6 ночей: Амстердам Лайт, Амстердам - Брюгге, Амстердам - Брюгге - Брюссель и Амстердам - Брюгге - Брюссель - Люксембург. Под эти туры компания предлагает гарантированные блоки на рейсах авиакомпаний Аэрофлот и KLMс прилетом в Амстердам.
Особое внимание Русский Экспресс обращает на популярные экономичные туры в Бельгию на 3 ночи: Привет, Брюссель и Привет, Брюгге. Это туры-конструкторы, в которые при лежании при бронировании можно добавить обзорную экскурсию. А также продлить пребывание на 1,2 или 3 ночи.
Тур Привет, Амстердам также является туром-конструктором, но в его программу можно добавить не одну, а до семи экскурсий по желанию туриста.
В процессе формирования новые программы: групповой тур Брюссель - Брюгге и Брюссель - Брюгге - Гент - Антверпен.
Также скоро на сайте туроператора появятся предложения на майские праздники и такие яркие и красочные праздники, как День Короля и Парад цветов, ежегодно привлекающие большое число гостей.
Специалисты Русского Экспресса объясняют появление большого числа различных предложений по Бенилюксу возросшим интересом со стороны туристов и агентов. В компании отмечают заметный рост продаж. Если оценивать в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, в Русском Экспрессе оценивают рост числа бронирований на 28%.
Подробнее о маршрутах и ценах на сайте туроператора