Добавить новость
Новости по-русски





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Шведский суд пожалел насильников-беженцев

В столице Швеции Стокгольме состоялся суд над двумя беженцами из Эритреи -восточноафриканской страны. Их обвиняли в изнасиловании и избиении местной жительницы. Об этом сообщает шведское издание Aftonbladet.

Преступление произошло в самом начале осени. Потерпевшая дама познакомилась с мужчинами в баре и пригласила их к себе домой. Спустя несколько часов она уже звонила в полицию, заявляя, что подверглась насилию.

Как удалось выяснить следствию, мигранты действительно избивали и насиловали женщину. Суд приговорил обоих к пяти годам колонии и штрафу в 140 тысяч крон (примерно 15 тысяч долларов).

Отмечу, что прокурор настаивал на более серьезном наказании, предлагая суду депортировать криминальные элементы. Однако судья посчитал, что такое решение может привести к нарушению прав подсудимых на родине. Якобы мигранты покинули африканскую страну, чтобы избежать обязательную военную службу, которая, по мнению шведского суда, равносильна принудительному труду. А это недопустимо в либеральном обществе.

Я пишу это все и не верю, что так бывает. До какой степени может дойти либерализм головного мозга. Всем известное правило «твои права заканчиваются там, где начинаются чужие» почему-то постепенно перестаёт работать. Наблюдается явный перекос в сторону «униженных и оскорблённых» - геев всех мастей, нацменьшинств и так далее. Насильники и очевидно социально опасные люди, получают смехотворное наказание, а через пять лет выйдут и смогут спокойно продолжить свои грязные дела.

Глобализация и «всеуважение» такой ценой очевидно выходит боком толерантной Европе. Принять можно чужую культуру, чужой язык или привычки, но не уголовный кодекс или, например, отношение к женщине, как к предмету. Белые французы, британцы, да и скандинавы уже не так беззаботно гуляют по своим улицам, пряча в сумках газовые баллоны и ножи. Что будет дальше?

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net