Балетные спектакли Приморской сцены Мариинского театра покажут в Петербурге
В программе гастролей — премьера прошлой осени «Тщетная предосторожность» на музыку Луи Герольда.
В программе гастролей — премьера прошлой осени «Тщетная предосторожность» на музыку Луи Герольда.
22-летний аргентинский пилот «Альпин» Франко Колапинто едва избежал аварии в заключительный день предсезонных тестов в Бахрейне.
По факту происшедшего подрядчику, отвечающей за противогололедную обработку территории у дома № 330 на проспекте 40-летия Победы, выдвинута претензия.
В целях реализации указов Президента и постановления Правительства Российской Федерации в Республике Южная Осетия состоялось торжественное открытие пункта для получения и замены основного документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации…
В динамичном мире криптовалют постоянно появляются новые лица, но лишь немногие из них привлекают к себе такое внимание, как Velcrox
Минэкономразвития пересмотрело оценку годовой инфляции в России на 9 февраля 2026 года до 5,94% вместо прежних 6,37%. Об этом говорится в обзоре ведомства «О текущей ценовой ситуации».
Пропавшие в Петербурге сёстры — 18-летняя Марина и 11-летняя Ирина Жвалёвы — находятся с матерью и не намерены возвращаться домой. В видеообращении старшая из сестёр заявила, что может жить где захочет, и что «отказалась от документов по религиозным убеждениям». Бабушка пропавших сестёр утверждает, что мать, с которой сейчас находятся её внучки, больше года назад ушла из семьи в опасную секту. Местонахождение девочек до сих пор неизвестно, их поиски продолжаются.
Команда «Индикара» «Дейл Койн» сообщила, что Ромен Грожан будет защищать цвета коллектива в 2026 году.
Выставка «Зенит ???? Петербург.
«Девять лет подряд в феврале редакция „Собака.ru“ вручает премию „Петербург будущего“.
«Манчестер Юнайтед», «Челси», «Арсенал» и «Тоттенхэм» внимательно следят за 20-летним полузащитником «Брюгге» Александаром Станковичем — сыном бывшего главного тренера московского «Спартака» Деяна Станковича.
Бывший вице-президент Казахстанской федерации хоккея с шайбой Владимир Корсунский в разговоре со Sports.kz поделился мнением о матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между астанинским «Барысом» и санкт-петербургским СКА — 0:5.
Савелий Коростелёв неудачно выступил в коньковой гонке на 10 км с раздельным стартом на Олимпиаде в Милане. Российский лыжник занял 15-е место и отстал от победителя на 1:06,1. После финиша он пожаловался на состояние трассы на стадионе в Тезеро, хотя и не стал полностью оправдывать этим свой результат. Тем временем очередное золото ушло в копилку норвежца Йоханнеса Клебо, хотя в этой дисциплине фаворитами считались другие представители Норвегии.
В Ингушетии суд приговорил двоих готовивших мощное разрушение на территории объекта топливно-энергетического комплекса (ТЭК) к 11 и к 5 годам лишения свободы.
Александр Филиппов был крестным отцом Овечкина
Суммы взяток варьировались от 50 до 500 тысяч рублей
Житель Башкирии жестоко избил супругу после совместной выпивки — женщину госпитализировали
«Со злости швырнул перчатки». Алонсо в ярости из-за проблем HondaAston Martin
Двукратный чемпион мира Формулы 1 Фернандо Алонсо в ярости из-за проблем, с которыми столкнулся новый моторист команды Aston Martin – Honda. Об этом рассказал испанский комментатор Антонио Лобато.
Читать дальше...
Глава Банка России Эльвира Набиуллина заявила, что регулятор не видит «эффекта Долиной» на рынке жилья. Об этом она сообщила в ходе пресс-конференции. «Системного эффекта мы не видим сейчас, потому что ситуация была, в принципе, разрешена», — ответила Набиуллина на вопрос РИА «Новости». Летом 2024 года певица Лариса Долина заявила, что мошенники заставили ее продать квартиру в центре Москвы и отдать деньги. Затем она оспорила сделку, начались длительные судебные разбирательства. Дело дошло до Верховного суда... Читать дальше...
13-я ракетка мира Виктория Мбоко обыграла Алену Остапенко в полуфинале турнира в Дохе – 6:3, 6:2.
Победители представят Ленинградскую область на заключительном этапе, который дает право поступления в вузы без экзаменов
Председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Александр Бельский выступил против инициативы детского омбудсмена Анны Митяниной о дополнительных ограничениях для СМИ при освещении происшествий с участием несовершеннолетних. По его мнению, польза от открытости перевешивает возможные риски.
Читать дальше...123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.