Обстрел велся из автомобиля.
Еще один человек скончался в Южной Корее от заражения коронавирусом ближневосточного респираторного синдрома (MERS). Таким образом, число жертв в стране достигло 15 человек, сообщает Reuters. До 145 человек выросло в Южной Корее число инфицир
14 июня в Болгарском государственном историко-архитектурном музее-заповеднике открывается интерактивный научно-практический комплекс «Средневековое ремесло города Болгара».
Стали известны подробности гибели модели из Екатеринбурга Александры Галиахметовой на катере в Ижевске.
Специалисты МЧС Забайкалья зарегистрировали подъём уровня воды на реке Чита у сёл Шишкино и Бургень в Забайкалье.
На грузинскую столицу в ночь на 14 июня обрушился сильнейший ливень. Погибли около 10 человек, центр города серьезно пострадал от удара стихии
ДТП произошло на автодороге Котлас-Сольвычегодск-Яренск
Предлагаю много интересных мыслей известных философов и мыслителей.
Иногда самый лучший способ указать на недостатки — это как раз посмеяться над ними. Ведь как принято говорить нынче, в каждой шутке есть доля шутки.
Читать дальше...
Драматические события происходят 14 июня в столице Грузии после сильнейшего ливня с градом и последовавшего наводнения. Как сообщает корреспондент EADaily, по данным спасательных служб Тбилиси в результате ЧП погибли 11 человек, в том числе сотрудник служб спасения. По данным источников в правоохранительных органах, спасатели обнаружили тела двух женщин в затопленном частном доме в одном из районов города. Еще один мужчина погиб при сходе оползня на одной из трасс на окраине Тбилиси.
Читать дальше...В центре Москвы ограбили жителя Подольска. Двое неизвестных угрожали мужчине дорожным конусом. Инцидент произошел 13 июня в районе улицы Кузнецкий мост. Поздним вечером грабители напали на 24-летнего жителя Подольска. Угрожая молодому человеку дорожным конусом, хулиганы отобрали у него два мобильных телефона. Через некоторое время сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать подозреваемых, передает "М24".. У жителя Подольска отобрали два мобильника, угрожая дорожным конусом. В центре столицы у жителя Подольска двое мужчин... Читать дальше...
Вот пробовал в Египте настоящий Бедуинский шашлык из баранины (оооочень вкусный). Бедуин поделился рецептом, вот я и решил приготовить.
В воскресенье утром во время операции ЦАХАЛа в деревне Кафр Малик к востоку от Рамаллы был задавлен насмерть армейским джипом 22-летний житель деревни Абдулла Ияд Ганем. Версии события сильно расходятся.
Руководителя нефтебазы подозревают в умышленном поджоге ради получения компенсации.
Если кто до сих не понял, мое второе образование — киноведческое, и я, в отличие от вас, Игоря Симутенкова, переводчика перезревшего клоуна, и даже Юргена Клоппа, знаю, что такое структуралистский курьез, и по этому ведомству можно и должно провести Капелло, более чем успешно (Усманов подтвердит) имитирующего кипучую деятельность.
Читать дальше...
Кто-нибудь из надзорных органов проверяет продукты питания, продаваемые в зелёных зонах Москвы, куда люди приезжают в выходной день отдыхать?
Читать дальше...В результате наводнения в столице Грузии Тбилиси погибли десять человек, сообщает «Новости-Грузия» со ссылкой на телеканал «Рустави-2». Один из погибших — спасатель, его...
Однако его вовремя заметил патруль дорожной полиции.
В 2015 году лишь девять процентов россиян позволят себе поехать за границу, причем шесть из них уедут в дальнее зарубежье, один процент будет отдыхать в Прибалтике, а еще два процента — в государствах бывшего СССР.
Олег Газманов в своем твиттере поблагодарил волгоградцев за теплый прием
123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.