Добавить новость
Новости по-русски





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Абрамович купил самый большой пентхаус с видом на стадион "Челси" в Лондоне

Dp.ru 
Российский миллиардер Роман Абрамович, несмотря на проблемы с британской визой, купил в Лондоне пентхаус в одной из башен расположенного недалеко от стадиона Stamford Bridge комплекса Chelsea Waterfront. Как пишет The Times, пентхаус в одной из башен комплекса (более 550 м2) Абрамович приобрел за 30 млн фунтов стерлингов (около $40 млн). Апартаменты расположены возле стадиона Stamford Bridge, где играет принадлежащий Абрамовичу футбольный клуб "Челси". Пентхаус Абрамовича — это самая большая жилплощадь в башне с 75 квартирами. В ней установлены панорамные окна от пола до потолка с видом на Темзу и мост Стэмфорд. Абрамович также заплатил 85 тыс. фунтов стерлингов за подземную парковку. Knight Frank отмечает, что ЖК Chelsea Waterfront расположен в одном из самых престижных мест Лондона, неподалеку от улицы King’s Road. Журналисты выяснили. что решение о покупке пентхауса Абрамович принял за несколько месяцев до того, как у него возникли проблемы с получением британской визы, но закрыл сделку уже после того, как эти проблемы начались. Стадион строился для "Челси", но бизнесмен решил заморозить проект. Строительство башни, в которой расположен пентхаус, будет продолжаться до 2021 года. Команда архитекторов и декораторов Абрамовича уже начала работу над дизайном пентхауса. В мае этого года The Bell узнал, что у Абрамовича истекла британская виза. По данным издания, ему не отказали в получении новой, но рассматривали поданные им документы. Financial Times писала, что заявление бизнесмена проверяли дополнительно, поскольку он подал его, находясь в России, а не в Британии. По данным The Guardian, власти требовали раскрытия источников дохода бизнесмена; это было связано с изменением процедуры выдачи виз инвестора. Позднее стало известно, что бизнесмен получил гражданство Израиля, после чего отозвал документы на британскую визу. В конце мая Абрамович завершил все формальности, связанные с переездом в Израиль и получением местного гражданства. После этого представитель премьер-министра Британии Терезы Мэй в разговоре с журналистами признал, что как гражданин Израиля Абрамович сможет въезжать в Великобританию без визы. 9 июня газета Daily Mail сообщила, что Абрамович отказался продать "Челси" самому богатому человеку Великобритании Джеймсу Рэтклиффу за 2 млрд фунтов стерлингов (примерно $2,7 млрд). В Лондоне у Абрамовича есть особняк с 15 спальнями на самой дорогой улице, недалеко от Кенсингтонского дворца. Он купил его за 90 млн фунтов стерлингов (около $118 млн) в 2011 году. Среди недвижимости бизнесмена в других странах — особняк на мысе Антиб на юге Франции за 30 млн фунтов стерлингов, четыре таунхауса на верхнем Ист-Сайде в Нью-Йорке (дома будут перестроены в один мегаособняк), а также поместье на Карибском острове Сент-Бартс, пострадавшее от урагана Ирма. Forbes оценивает состояние Романа Абрамовича в $9,2 млрд, он занимает 139-е место в рейтинге богатейших людей мира и 12-е место в списке богатейших людей России.

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net