Перед матчем со «Спартаком» Александр Кержаков попрощается с болельщиками «Зенита»
Как ранее сообщал ОК-информ, лучший бомбардир в истории российского футбола Александр Кержаков завершил карьеру футболиста и был назначен на должность координатора юношеских команд «Зенита». В следующее воскресенье, 6 августа, нападающий попрощается с болельщиками сине-бело-голубых, передает пресс-служба петербургского клуба.
Торжественная церемония прощания состоится на стадионе «Санкт-Петербург» перед матчем 4 тура чемпионата России с московским «Спартаком» и начнется в 19.00. Клуб и болельщики поблагодарят Александра Кержакова за его карьеру.
Александр Кержаков является воспитанником петербургского футбола. В составе «Зенита» он становился трехкратным чемпионом России, обладателем Кубка страны и двукратным победителем Суперкубка России.
Напомним, также Александр Кержаков стал экспертом-аналитиком на «Матч ТВ».