На четырех участках КАД перекроют полосы движения
В конце июля в связи с работами по ликвидации колейности покрытия проезжей части на четырех участках КАД будет введено ограничение пропускной способности. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».
Между транспортными развязками КАД на пересечении с автодорогой «Кола» и с Октябрьской набережной перекроют 3 и 4 полосы, на пересечении с проспектом Энгельса и проспектом Культуры – 1 полосу, на пересечении с Октябрьской набережной и с проспектом Обуховской Обороны – 1 и 2 полосы и на пересечении с проспектом Обуховской Обороны и с Московским шоссе – также 1 и 2 полосы.
Работы с перекрытием полос движения будут производиться в период с 30 июля по 13 августа 2017 года. На участках КАД будут установлены временные дорожные знаки, ограничивающие скоростной режим до 50 км/ч, направляющие стрелки со световой индикацией, ограждающие элементы и сигнальные фонари дежурного освещения.
Напомним, ранее сообщалось, что на развязке КАД с Пулковским шоссе будет полностью перекрыт съезд.