В сети обнародовали рендеры Hyundai Creta Sport
Недавно в интернете появились дебютные изображения спортивной версии небольшого кроссовера Hyundai Creta. Авто выведут на бразильский авторынок к концу нынешнего года.
При рассмотрении рендеров Hyundai Creta Sport, в глаза бросаются новая передняя оптика, увеличенная решетка радиатора, горизонтальные противотуманные фары, пересмотренные бамперы и новое оформление задних огней. Спортивный седан получит черные легкосплавные 18-дюймовые колесные диски, тонированные фары и задний спойлер.
Салон новинки будет обшит материалами высокого качества и получит мультимедийную установку с поддержкой сервисов Apple CarPlay и Android Auto.
Под капотом спортивной машины разместится 166-сильный агрегат рабочим объемом 2,0 литра. Запускается он посредством 6-диапазонной АКПП и полным приводом.
Стоит сказать, что недавно обновили Hyundai Creta для россиян и китайцев. В моторном отсеке китайской модификации появился 1,4-литровый двигатель, генерирующий 130 л.с. Он приводится 6-ступенчатой «маханикой» и «автоматом».