Саакашвили назвал свою главную ошибку в работе с Порошенко
Свою главную ошибку в ходе работы с президентом Украины Петром Порошенко назвал бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили.
Одесса, 29 июля. Свою главную ошибку в ходе работы с президентом Украины Петром Порошенко назвал бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили.
Об этом он высказался в интервью «Украинской правде».
«Моей самой главной ошибкой было то, что я изначально неправильно понял мотивацию Порошенко. Она у него очень простая на самом деле — зарабатывать деньги. Этот человек так и остался банальным торгашом», — заявил Саакашвили.
По его словам, президент Украины уделяет больше времени на решение вопросов, связанных с бизнесом.
Ранее экс-глава Грузии заявлял, что у него есть много разных возможностей для въезда на Украину и Порошенко не сможет ему помешать.
Напомним, 26 июля что Саакашвили лишили гражданства Украины. Порошенко сделал этот шаг на основании на основании того, что в запросе экс-главы Грузии на гражданство содержалась недостоверная информация. Сейчас политик находится в Штатах.