В Самарской области убийца зарубил знакомую топором ради автомобиля
Житель Самарской области познакомился в Интернете с женщиной, которую в итоге убил с целью кражи ее транспортного средства. Инцидент произошел весной прошлого года.
После знакомства со своей жертвой мужчина пришел в гости к женщине. Внезапно преступник схватил топор и нанес ей множество ударов по голове, отчего та скончалась на месте. Убедившись, что знакомая мертва, злоумышленник забрал ее мобильный телефон, документы и автомобиль, стоимость которого оценивается в 650 тысяч рублей.
В короткие сроки подозреваемого задержали и поместили под стражу. В ходе судебного разбирательства обвиняемый был признан виновным. Решением суда убийца отправился в исправительную колонию строгого режима, в которой проведет ближайшие 22 года.