Другие новости Орска и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Орска за 13.06.2019




«Time56.info» 

Злоумышленники осуждены за производство и реализацию немаркированной алкогольной продукции в крупном размере

30-летний мужчина и его 36-летняя супруга  в декабре 2018 – январе 2019 года производили и сбывали немаркированную алкогольную продукцию. Супруги приобрели пустые стеклянные бутылки емкостью 0,5 л, укупорочные средства, этикетки и контрэтикетки с наименованиями алкогольной продукции крепостью 40, спиртосодержащую жидкость в полимерных канистрах. Жидкость предприниматели разбавляли питьевой водой и заливали в бутылки, затем на бутылки наклеивали этикетки и контрэтикетки. В общей сложности им удалось... Читать дальше...

МВД России 

В Мошковском районе произошло ДТП со смертельным исходом

13 июня 2019 года в 12.00 в Мошковском районе водитель 1955 года рождения, управляя автомобилем "ТагАЗ", двигался по автодороге из села Орск в сторону поселка Смоленский и на 6-м километре, не справившись с управлением, совершил опрокидывание в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП от полученных травм мужчина скончался на месте.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Орске водитель предстанет перед судом за нарушение ПДД, повлекших гибель подростка

Напомним, что 23 апреля текущего года в региональных СМИ опубликована информация о том, что накануне в Орске, водитель микроавтобуса насмерть сбил школьника, наклонившегося завязать шнурки. Учитывая обстоятельства, при которых погиб несовершеннолетний ребенок, а также общественный резонанс события, материалы уголовного дела переданы из производства органов полиции в следственный отдел по городу Орск СУ СК России по Оренбургской области.

Ria56.ru (Оренбург) 

Признал вину: в Орске передали в суд дело о насмерть сбитом у магазина школьнике

Следователи СК по Оренбургской области завершили уголовное дело по факту гибели 12-летнего ребенка под колесами микроавтобуса Renault. Школьника, присевшего, чтобы завязать шнурки, не заметил водитель. Мужчина полностью признал вину. Так, следователи передали в суд уголовное дело по факту нарушения правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека. Речь идет о смертельном ДТП, которое случилось в апреле этого года в Орске. Как ранее писал RIA56, днем 22 апреля мужчина за рулем... Читать дальше...

Администрация города Орска 

Ведется регулярное патрулирование лесов

Для контроля за пожароопасной обстановкой государственные лесные инспектора Орского лесничества Оренбургской области в постоянном режиме осуществляют патрулирование земель лесного фонда. С начала пожароопасного сезона 2019 года проведено 318 таких рейдов, из них  41 рейд проведены в рамках осуществления межведомственного взаимодействия с представителями органов полиции, ОНД и ПР, муниципальных образований, прокуратуры, казачества, с участием охотоведов.

Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

Больше 1700 оренбургских выпускников сдают ЕГЭ по биологии и информатике

Очередной Единый государственный экзамен сдают 1734 школьника Оренбургской области. Сегодня, 13 июня, проводится ЕГЭ по биологии и информатике. По области работают 32 пункта проведения экзаменов, из них три – в Оренбурге: на базе гимназии № 8, лицея № 8, школы № 5 и два – в Орске: на базе школ № 8 и 25. В трех пунктах школьники сдают экзамены на дому. По предварительной информации областного министерства образования, сегодня информатику сдают 428 человек и биологию – 1306 человек. Результаты экзаменов станут доступны 27 июня.

«Time56.info» 

Орский перевозчик пассажиров не соблюдает правила безопасности

В Советском районе г. Орска  прокуратура организовала проверку деятельности индивидуального предпринимателя, осуществляющего перевозку пассажиров автомобильным транспортом по маршрутам регулярных перевозок. Установлено, что на одном из транспортных средств, эксплуатируемых перевозчиком, на задней оси были установлены шины с разным рисунком протектора, что могло повлиять на безопасность перевозки пассажиров. Также выявлены другие нарушения Правил перевозок пассажиров и багажа автомобильным и городским наземным электрическим транспортом. Читать дальше...

«Time56.info» 

В Орске ребенок упал и повредил глазное яблоко

Происшествие произошло на детской площадке у одного из домов Орска. Трёхгодовалая девочка была достелена с тупой травмой орбиты левого глаза с повреждением яблока в лечебное учреждение Оренбурга. По имеющейся информации она играла на детской площадке во воре дома, упала и ударилась об руль велосипеда.

Rewizor.ru 

По главной улице с оркестром. В Оренбуржье открылся XI международный театральный фестиваль "Гостиный двор"

Афиша включает 12 театров из Москвы, Казани, Уфы, Екатеринбурга, Самары, Челябинска, Нур-Султана, Оренбурга, Орска, Бугуруслана. Основной сценической площадкой фестиваля является Оренбургский драматический театр им. М. Горького, два спектакля будут показаны на сцене Оренбургского татарского театра им. М. Файзи.

Оренбургские новости 

В Оренбурге проходит XI Международный фестиваль «Гостиный двор»

Торжественным шествием по центральной улице Оренбурга состоялось открытие  XI Международного фестиваля «Гостиный двор». Зрелищный праздник продлится до 21 июня. Афиша включает в себя 12 театров из Москвы, Казани, Уфы, Екатеринбурга, Самары, Челябинска, Нур-Султана, Оренбурга, Орска, Бугуруслана. Основной сценической площадкой фестиваля является Оренбургский драматический театр им. М. Горького, два спектакля будут показаны на сцене Оренбургского татарского театра им. М. Файзи.

«В ГАЕ РУ» 

КПК «Голдинвест Оренбуржье» рассказывает как не попасть в «лапы» мошенникам

Как не попасть в «лапы» мошенникам. Краткую инструкцию о том как не оказаться обманутым в нынешнее время различными финансовыми структурами, расскажет  менеджер КПК «Голдинвест Оренбуржье» Алёна.Наш адрес г. Гай ул. Ленина, 48. Тел. 4-91-90; Г. Орск,  пр. Ленина, 21. Тел. (3537) 255-790. #гай #голдинвест #ленина #сбережения #реклама #оренбуржье #новости

«Time56.info» 

Орчанин взял игровую приставку в аренду у своего знакомого

В  отношении  местного жителя, который обвиняется в хищении чужого имущества путем обмана, вынес приговор Ленинский районный суд г. Орска.  Путем обмана, подсудимый заключил с потерпевшим договор аренды игровой приставки в комплекте с беспроводным контроллером, геймпадом  и диском с игрой, при этом, не имея намерений возврата взятого в аренду имущества. Со всем этим молодой человек скрылся. Сумма причиненного ущерба  потерпевшему составила 25290 рублей 33 копейки. Свою вину в совершении преступления подсудимый полностью признал и раскаялся. Читать дальше...

«Time56.info» 

В Орске сын вынес телевизор из квартиры матери

Молодой человек проживал совместно с матерью. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он тайно похитил принадлежащий матери телевизор. В судебном заседании подсудимый вину признал полностью, в содеянном раскаялся. Суд назначил  наказание в виде лишения свободы на срок 2 месяца с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.



Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орске


123ru.net (Орск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орска, в Орске и о Орске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орске 13.06.2019

Смешарики56.рф

Официальный сайт МДОАУ  "Детский сад №95" Смешарики

Sonet56.ru

Сонет - Орская городская общественная организация литераторов

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орска или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орске и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орска и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Дурные паводки: как регионы справляются с последствиями наводнения





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

По поручению Путина проиндексируют выплаты пострадавшим от паводка оренбуржцам


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Орск

Церковь доставила в Оренбургскую область мотопомпы, тепловые пушки, постельное белье и другую гумпомощь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net