МЧС сообщает: в Нягани пожар повредил мечеть на 350 кв. метров
Сегодня ночью в Нягани, Ханты-Мансийский автономный округ, произошел пожар в мечети на улице Ленина. Пожар повредил кровлю площадью 350 кв. метров. Открытое горение ликвидировано к 02:25. Причины возгорания неизвестны, на месте работали 18 сотрудников МЧС.
В городе Нягань, расположенном в Ханты-Мансийском автономном округе, произошел пожар в мечети, который повредил кровлю на территории в 350 квадратных метров, как сообщили представители ГУ МЧС по Югре.
Пожар произошел около двух часов ночи на улице Ленина. По прибытию на место возгорания, первые подразделения пожарных обнаружили, что горит кровля. Сообщается, что в результате данного происшествия огонь повредил кровлю на площади в 350 квадратных метров.
Открытое горение было успешно ликвидировано в 02:25 (00:25 мск). В настоящий момент ведутся работы по установлению причин возгорания.
Для тушения пожара от МЧС России были задействованы:
пять единиц техники 18 сотрудников