Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Проклятие дракона. «Динамо» в 13-й раз подряд сильнее «Куньлуня»!

За несколько часов до начала игры в Мытищах пришла неприятная новость из стана бело-голубых. Иван Игумнов получил травму и выбыл минимум до начала ноября. Форвард получил повреждение в концовке игры против «Северстали», блокируя броски по воротам Ильи Коновалова. Существенная потеря для московского «Динамо» и шанс для игроков, которые находятся в резерве. Место травмированного Игумнова в третьей тройке занял Владислав Кодола. А вместо Егор Зайцева и Андрея Никонова в заявку попали Антон Малышев и Никита Буруянов.

Хозяева с первых минут выбрали осторожную тактику и отдали инициативу динамовцам. Учитывая финский размер площадки и лишние 2 метра ширины, бело-голубые хорошо контролировали шайбу и регулярно беспокоили вратаря «Куньлуня». Было заметно, что динамовцам не хватает молниеносности в завершающей стадии. Возможно, это было связано не только с игрой второй день подряд, но и с отсутствием утренней раскатки. Игроки в белой форме даже не опробовали лед перед стартом отчетной встречи. Единственное удаление хозяев в стартовые 20 минут также не было реализовано москвичами. Преимущество по броскам в створ было более, чем солидное. 18:6 в пользу московского «Динамо».

Игра во втором периоде немного выровнялась. Команда Алексея Кудашова создавала моменты у ворот куда труднее, чем в стартовом отрезке игры. В какой-то моменты команды и вовсе стали действовать без ворот. При этом встреча проходила корректно и судьям не приходилось поднимать вверх руку для фиксации нарушения правил. Тренерский штаб для перелома игры внес коррективы в звенья. Джордан Уил отправился в сочетание к Эрику О’Деллу и Дмитрию Рашевскому. Данная тройка атаки начала нагнетать у ворот Мэтта Джурусика, но до сирены на второй период заброшенных шайб зрители не увидели.

Первый гол публике, которая собралась на подмосковной арене «Мытищи», суждено было увидеть на старте третьей двадцатиминутки. Экстренно собранное звено из двух канадцев и Рашевского дало свои плоды. Всех троих форвардов игроки китайской команды успели разобрать, но один, совсем один Миронов неотразимым кистевым броском поставил в тупик голкипера драконов — 1:0. Почти сразу судьи выписали малый штраф Бреннану Менеллу за задержку соперника, но и здесь игроки бело-голубых не дрогнули. За семь минут до конца Антон Малышев еще раз оставил свою команду в меньшинстве. На этот раз хозяева своей попыткой воспользовались. Брендон Ип был самым расторопным у ворот Волкова — 1:1. Ответ динамовцев был сиюсекундным. Вновь сработала канадская связка при участии Андрея Миронова. На этот раз расторопнее всех был Джордан Уил, который с неудобной руки отправил шайбу в сетку ворот Джурусика. Как и во встрече против ЦСКА хозяева не собирались сдаваться. Кайл Вуд при игре в формате 6 на 5 от синей линии сравнял счет в матче — 2:2. Овертайма было не избежать. Решающим моментом встречи стало нарушение Джордана Уила, который снес голкипера при попытке прорваться к воротам. Хозяева сходу бросились штурмовать пятак, но после сутолоки у ворот потеряли Кирилла Готовца, который убежал 1 на 1 с вратарем. Игрок «Куньлуня» с сиреной остановил защитника, но с нарушением правил. Судьи назначали буллит, который уверенно реализовал Дмитрий Рашевский! 3:2 — шестая победа подряд и 13-я кряду над китайской командой в рамках КХЛ.

Впереди у динамовцев день отдыха и трехматчевая выездная серия по маршруту Нижнекамск — Уфа — Магнитогорск. 6 октября в Татарстане москвичи сыграют против «Нефтехимика», встреча начнется в 19:00.

«Куньлунь Ред Стар» — «Динамо» 2:3 ОТ (0:0, 0:0, 2:2, 0:1)

Голы: 0:1 — Миронов (О’Делл, Уил), 1:1 — Ип ГБ (Лесли, Фу), 1:2 — Уил (О’Делл, Миронов), 2:2 — Вуд (Лесли, Фу), 2:3 — Рашевский ШБ.

Состав «Динамо»:

Волков К. (Коновалов)

Готовец — Менелл, Джиошвили — Каблуков (А) — Муранов;

Миронов (К) — Волков А., Кудрявцев — Уил — Сушко;

Мартынов — Бойков, Кодола — О’Делл (А) — Рашевский;

Новиков — Малышев, Буруянов — Ефремов — Михайлов.

Состав «Куньлунь Ред Стар»

Джурусик (Смит);

Лесли — ЛоВерде, Фу — Броссо — Ип;

Челиос — Спроул, Перевалов — Родуолд — Поллок;

Сомерби — Вуд, Хант — Кейн — Чжан;

Шульц, Лисин — Дженнаро — Чэнь.

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Поморье тестируют робота для проверки внутреннего состояния труб



Жизнь

Героическое участие армян в СВО. Часть третья




Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото



Новости 24 часа

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Мытищи

СК возбудит дело после драки водителя маршрутки в Мытищах с подростком



News Every Day

China’s Huawei launches new software brand for intelligent driving



Интернет

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV



Мытищи

Глава Мытищ Юлия Купецкая приняла участие в городском субботнике



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Мытищи

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки



Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку



Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья



Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ



Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»



Мытищи

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев



Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма



Мытищи

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мытищ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мытищ или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мытищах можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мытищах и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мытищ и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мытищ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Мытищи

В подмосковных Мытищах брат убил сестру из-за политических разногласий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net