Искусственный интеллект может увеличивать маржинальность бизнеса на 2-3%, проводить медицинские консилиумы и клинические испытания, помогать инвестировать на фондовом рынке, но в руках мошенников способен наносить ущерб. Об этом говорили участники сессии Инвестиционного форума ВТБ «РОССИЯ ЗОВЕТ! Екатеринбург», посвященной искусственному интеллекту.
В следующий понедельник, 6 апреля, будет рассмотрен вопрос об отставке заместителя председателя Воронежского областного суда Евгения Кучинского, следует из предварительной повестки заседания Высшей квалификационной коллегии судей.
Челябинская область заняла 13 место в рейтинге регионов по объему введенного в 2025 году жилья. Это следует из данных, опубликованных «РИА Новости». В прошлом году в регионе ввели на 4,3% больше жилья, чем в 2024-м, — 2 млн 70 тыс. кв. м. Лидирует по этому показателю Московская область. Там за...
Москва. Эскалация конфликта в Персидском заливе подстегивает спрос на уголь. Об этом пишет Блумберг.
Так, Япония расширяет использование менее эффективных угольных станций. В Бангладеш и Индии угольные станции уже берут на себя нагрузку от дефицита газа. В Европе Нидерланды, ...
Почти 500 школьников старше 14 лет и студентов колледжей из 74 регионов примут участие в итоговых испытаниях межрегионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы", который продлится до 30 апреля, сообщили в пресс-службе столичного Департамента образования и науки."В Москве начались итоговые испытания межрегионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы", которые продлятся в столице до 30 апреля.
Движение на участках в Филимонковском районе Москвы ограничат с понедельника, 30 марта, на три месяца. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.
Движение на участках в Филимонковском районе Москвы ограничат с понедельника, 30 марта, на три месяца. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.
Самые интересные новости финансов и технологий в России и мире за неделю: в столице опять дали интернет, новый биржевой фонд Лежебоки, уголовка за незаконный майнинг в РФ, штраф Метогуглу за подсаживание на соцсети, Илон Маск строит крупнейший в мире чиповый завод, долгожданный аудит Tether, а также первый тизер нового ГП-сериала.
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Многодетные из Сибири и Дальнего Востока должны ежегодно получать бесплатный разовый авиабилет на всю семью для посещения двух столиц и российских курортов.
В России может появиться обязательный профилактический осмотр у врача-психиатра для школьников, достигших 12 лет. С таким предложением к Министерству здравоохранения РФ обратился депутат Государственной Думы Дмитрий Свищев. Предполагается, что осмотр будет носить конфиденциальный характер и направлен на оценку рисков и формирование рекомендаций. «Здоровье ребенка – не только его физическое состояние. Психическое благополучие подростка – основа […]
Микрофинансовые организации (МФО) оказывают значительное негативное воздействие на жителей России, затягивая их в круг долговых обязательств. Руководитель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов предложил запретить деятельность таких структур. Его слова передаёт ТАСС.
Отряд кораблей Тихоокеанского флота ВМФ России зашел в воскресенье в порт Танджунг-Приок в Джакарте, сообщает агентство Antara News. Военнослужащие проведут совместные учения с военно-морскими силами Индонезии (TNI-AL).
Российский рынок акций на старте торгов утренней сессии на Мосбирже в понедельник демонстрирует умеренно позитивную динамику на фоне скачка цен на алюминий (локально рост стоимости металла достигал 6% по отношению к пятнице), а также очередного витка повышения мировых цен на нефть из-за продолжающегося конфликта на Ближнем Востоке.
Евразийский экономический союз (ЕАЭС) хочет, чтобы Кыргызстан и Армения активнее участвовали в кооперации с другими странами союза. Об этом в интервью ИС «Вести» заявил заместитель председателя правительства России Алексей Оверчук.
Весеннее отключение отопления в России в 2026 году снова будет зависеть не от жалоб на духоту, а от формального температурного порога: отопительный период при централизованном теплоснабжении должен заканчиваться не ранее дня, следующего за окончанием пятидневного периода, в течение которого среднесуточная температура воздуха держится выше +8 градусов. Это правило закреплено в постановлении правительства РФ № 354, и именно на него опираются муниципальные власти при принятии решения по каждому городу.normativ.
Экранирующие банданы, которые появились на маркетплейсах, способны защитить от электромагнитного излучения, однако в таких головных уборах нет реальной необходимости. Об этом "Москве 24" рассказал инженер-физик, эксперт программы "Безопасность радиоактивных отходов" Андрей Ожаровский.
Трехлетний ребенок доставлен в медучреждение после падения из окна четвертого этажа многоквартирного дома в Улан-Удэ. Организована проверка, сообщили в МВД по Республике Бурятия.
Трехлетний ребенок выпал из окна четвертого этажа в Улан-Удэ и был доставлен в медицинское учреждение, передает ТАСС. Инцидент произошел в пятиэтажном доме на улице Лебедева. По информации МВД по Республике Бурятия, сейчас проводится проверка всех обстоятельств случившегося.
Частные объявления в Москве, в Московской области и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Москве
123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.