Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков провел встречу с послом Пакистана в Москве, Файсалом Ниазом Тирмизи. В ходе переговоров стороны обсудили ситуацию, связанную с агрессией, предпринятой США в отношении Ирана, как сообщил МИД России.
МВД РФ и ФСБ РФ провели операцию по задержанию подозреваемых в налоговых преступлениях, которые действовали в 25 регионах России, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Лунная программа позволит сохранить Россию в числе лидирующих космических держав, говорится в презентации вице-президента Российской академии наук академика Сергея Чернышева
Как отметил министр юстиции Константин Чуйченко, в 2025 году завершен основной этап модернизации порядка взаимодействия Минюста и НКО, направленный на повышение прозрачности и укрепление общественного доверия к деятельности некоммерческих организаций
В Москве ближайшей ночью ожидается мокрый снег с дождем, местами на дорогах возможна гололедица. Об этом главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова сообщила РИА Новости 7 апреля.
Мытье окон и уборка в доме в Чистый четверг не имеют отношения к церковным канонам. Об этом Москве 24 рассказал руководитель информационной службы Московской епархии РПЦ, священник Александр Волков.
Конституционный суд России постановил, что российские граждане, которые постоянно живут в других странах, могут управлять автомобилем на территории государства на основании иностранных водительских удостоверений без ограничения по времени нахождения.
Будущим деткам — милые носочки, а мамочкам — полезные батончики. Но главным приобретением стали знания, которыми щедро делились врачи и акушеры Новозыбковской ЦРБ. — День беременных успешно прошел в женской консультации нашей ЦРБ.????, — отчитались в НЦРБ. Напомним, 7 апреля отмечается День беременных в России! К дате в женской консультации подготовили и провели праздничное мероприятие.
В Москве начался новый сезон конкурса общественных проектов «Лица района». Ежегодно он объединяет полезные для жителей столицы инициативы — от творческих мастер-классов для детей и спортивных мероприятий до благоустройства дворов...
24 марта 2026 года состоялась Всероссийская онлайн-школа для пациентов с редкими (орфанными) заболеваниями, их родственников и лечащих врачей. Мероприятие прошло в онлайн-формате и собрало широкую аудиторию из разных регионов России.
В международном аэропорту «Шереметьево» сотрудники Управления кибербезопасности УМВД России по Тверской области задержали 20-летнего жителя Москвы, подозреваемого в совершении серии мошенничеств.
Скопление жировой ткани в районе седьмого шейного позвонка - явление, известное как вдовий горб, буйволиный горб или холка - способно не только ухудшить внешний вид, но и сигнализировать о нарушениях в организме. Эта проблема требует комплексного подхода: понять причины ее возникновения и подобрать правильную стратегию коррекции.
По итогам 2025 года доходы выросли более чем на половину год к году. Это данные агентства Национальные кредитные рейтинги». Бизнес ФМ опросила таксистов, заметили ли они рост зарплат на более чем 50%
Сотрудники правоохранительных органов задержали в подмосковной деревне Бухарово жителя Удмуртии, у которого нашли пять пакетов с запрещенными веществами. В них было пять килограммов производного наркотического средства N-метилэфедрон. Об этом во вторник, 7 апреля, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.
Автовладельцы, чьи машины испачкали собаки, могут вернуть через суд расходы на мойку с хозяев животных, если владелец питомца уже привлечен к административной ответственности, пояснила доцент кафедры административного права и процесса МГЮА имени Кутафина Элина Андрюхина.
«Собственники испачканного имущества, после того как владельцы животного были привлечены к административной ответственности, также могут взыскать в гражданско-правовом порядке, то есть через суд, с владельца животного стоимость мойки или уборки своего имущества... Читать дальше...
Уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, возбуждено после отравления 28 сотрудников Красноярского музыкального театра. Об этом сообщила пресс-служба управления СКР по Москве.
Около 10% мирового производства жидких углеводородов временно оказалось выведено с рынка на фоне ситуации в Персидском заливе. Об этом заявил премьер-министр России Михаил Мишустин, открывая стратегическую сессию «Развитие топливно-энергетического комплекса».
Частные объявления в Москве, в Московской области и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Москве
123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.