Жена Александра Цекало Дарина Эрвин снялась в фотосессии в стиле "Пятого элемента"
34-летняя художница и модель Дарина Эрвин, супруга продюсера Александра Цекало, поделилась кадрами с фотосессии. На новых снимках она предстала в образе, напоминающем героиню культового фильма "Пятый элемент": минимум белой ткани и цветное каре. Правда, в отличие от Лилу, в дополнение к образу Эрвин примерила меховую шубу.
"Я обменяю всю свою семью по отцовской линии на плоский живот", — подписала фотосессию Эрвин, которую часто критикуют за худобу.
Дарину не раз обвиняли в пропаганде анорексии и употреблении "Оземпика" — препарата для диабетиков, с помощью которого звёзды сегодня скидывают лишние (и нет) килограммы. Несмотря на критику, модель продолжает сниматься в откровенных фотосессиях.
Напомним, 65-летний Александр Цекало состоит в браке с Дариной Эрвин с 2019 года. Их знакомство произошло за год до этого. Ради новых отношений артист принял решение развестись с предыдущей супругой Викторией Галушко, сестрой Веры Брежневой, от брака с которой у него осталось двое детей. В настоящее время Цекало и Эрвин проживают в Соединённых Штатах, в Москву же наведываются лишь время от времени.
Фото: darina.ervin/Instagram*, пресс-служба
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ