Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Сегодня футболисты «Ростова» играют с московским «Динамо»

И основания для подобных ожиданий имеются. Сегодняшние соперники – можно сказать, соседи по турнирной таблице чемпионата РПЛ. Если «Ростов» после всех последних, далеко не однозначно проведенных игр сумел-таки набрать 22 очка и подняться на 10-ю позицию, то «Динамо с 27 баллами утвердилось на 7-м месте. Разница не столь уж велика. К тому же и игровой бэкграунд у обеих команд в последнее время чем-то похож. Хотя, если по справедливости, то у москвичей он впечатляет больше. Но так ведь и место у «Динамо» более высокое…

Сегодняшних хозяев встречи в последних пяти турах, можно сказать, бросало от убедительных побед до необъяснимых поражений, граничащих с разгромом. Такими оказались проигрыши «Ростова» «Крыльям Советов» (2:0) и московскому «Локомотиву» (1:3).

Зато на финише первой половины сезона «желто-синие» обыграли «Рубин», расквитавшись с казанцами за прошлое поражение. На старте второй половины чемпионата, 28 февраля, ростовчане, хотя и уступили лидеру первенства и действующему чемпиону «Краснодару» у него дома, но выглядели при этом совсем не плохо. Что подтверждает и счет того матча – 2:1 в пользу кубанцев. Совсем недалеко до ничьей. А если очень постараться, – то и до победы на выезде.

Но тут же вслед за обнадеживающими сигналами – провал в матче Кубка России с махачкалинским «Динамо». После чего – спасение, казалось бы, уже проигранной домашней встречи с калининградской «Балтикой». Ее буквально перед финальной трелью судейского свистка «желто-синим» удалось свести вничью со счетом 1:1.

Московское «Динамо» на исходе первой половины чемпионата отметилось домашним разгромом махачкалинских одноклубников со счетом 3:0. После чего на выезде со счетом 2:1 уступило грозненскому «Ахмату». Далее последовали ничья со «Спартаком» – 1:1 и впечатляющий старт во второй половине сезона, когда «бело-голубые», только недавно пережившие смену тренера, разгромили «Крылья Советов», забив самарцам четыре безответных мяча. И продолжили счет победам, разгромив неделю назад на выезде ЦСКА с убедительным счетом 4:1.

Если обратиться к истории личных встреч двух сегодняшних соперников, то некоторое, хотя и не поражающее воображение преимущество определенно находится на стороне «Динамо». Из 65 встреч 28 закончились в пользу «Динамо». В 16 успех сопутствовал «Ростову». И 21 игра победителя не выявила.

За динамовцами осталась и последняя встреча команд, состоявшаяся летом в Москве. Правда, назвать победу хозев поля убедительной едва ли можно. Все-таки счет минимальный – всего 1:1… А еще бесстрастная статистика отчетливо говорит пользу фактора своего поля: и ростовчане и москвичи в пяти последних личных встречах дважды одерживали победы именно у себя дома. Лишь один матч закончился вничью.

Так что поле остается ровным, а мяч круглым, способным легко закатиться как в одни, так и в другие ворота. Единственное, на что, пожалуй, стоит рассчитывать, так это на результативность сегодняшней встречи. Согласно все той же статистике в среднем за матч команды забивают по 2,7 мяча. Так что голов следует ждать как от гостей, так и от хозяев. В конце концов, в семи из восьми последних личных встреч в рамках чемпионатов РПЛ оба сегодняшних соперника не уходили с поля без забитых мячей.

На то, чтобы забивать, сегодня смотивированы оба соперника. Ростовчане нуждаются в очках, чтобы подальше оторваться от неприятной зоны стыков. От нее «желто-синих» пока отделяют всего четыре очка.

Москвичи, привыкнув за последнее время к вкусу побед, желают ощущать его вновь и вновь. Что опять же затачивает предстоящую игру на агрессивность и результативность с обеих сторон. Но при этом надо прямо сказать: хозяевам сегодняшней встречи сохранить свои ворота в неприкосновенности будет крайне трудно.. Особенно с учетом так и не изжитых до конца проблем в линии защиты «Ростова» и неудач с реализацией игрового потенциала нападения.

В конечном итоге футбольные предсказатели настроены на боевую ничью. Ничью, прежде всего результативную. Скажем, со счетом 2:2, как считает тренер Александр Григорян, огласивший свой прогноз в эфире телеканала «Матч ТВ».

И окончательные расчеты футбольных аналитиков выглядит так: победа хозяев идет с коэффициентом 3.1, что соответствует вероятности в 32%. Победа гостей оценивается коэффициентом 2.3, или примерно немногим больше 43%. И, наконец, ничья представляется участникам всего прогнозного действа наименее вероятным исходом встречи. В пользу нее дают коэффициент 3.45 (28,9%). Но повторим: если ничья будет, то она станет по-настоящему боевой.

 Прогноз, прямо скажем, спорный. Особенно если помнить блистательные провалы подобных предсказаний в прошлых матчах. Так что не будем отрицать классиков марксизма: критерием всего и в этот раз должна послужить практика. То бишь игра, начало которой уже через каких-то полчаса, ы 18.15.

Прямая трансляция встречи между «Ростовом» и «Динамо» будет доступна на канале «Матч Премьер». Как понимаете, не бесплатно… Также показ матча пройдет на сервисах «Кинопоиск» и Okko (при наличии платной подписки). В качестве бесплатной альтернативы, как всегда, выступают сайты ряда букмекерских компаний.

Подробный разбор того, что совсем скоро должно произойти на поле «Ростов Арены», обещаем выдать уже завтра.



Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве




Путин в Москве

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net