В Москве 8 марта прошел праздник заботы о себе "Пикника Афиши"
В Москве в Международный женский день состоялись тренировки с участием артистов и блогеров, которые летом выступят на "Пикнике Афиши". Об этом сообщила пресс-служба компании.
Отмечается, что формат вызвал живой отклик у аудитории: все места на тренировки были забронированы в течение 30 минут после анонса. Все участники мероприятия получили тематические стикерпаки от "Афиши" и цветы. В течение дня на площадке прошли несколько разных тренировок: фитбоксинг с рэп-исполнителем Арустамовым, пилатес с артисткой Сабу, растяжка с Артемом Евтушенко, силовая со штангой вместе с группой "Лауд", барре с блогером Платоном Гороховым и занятие с певицей Арюной на реформерах. Арустамов после фитбоксинга поблагодарил участниц за проявленную силу воли. "Так выкладываться на тренировке - это очень круто. Я бы пожелал всем, кто придет на "Пикник Афиши", просто посмотреть на меня, послушать мои треки и прокачать музыкальный вкус", - отметил артист.
В свою очередь, Горохов рассказал, что занимался классическим балетом десять лет, но все равно столкнулся с вызовом. "Тренировка оказалась сложнее, чем классика: с утяжелителями это уже взрослый спорт. Если девушки после такого спокойно идут дальше по делам - они реально киборги, у меня к ним только уважение", - поделился он.