Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Губернатор Красноярского края пристроил своего одногруппника Романа Одинцова на "тёплое" место

Губернатор Красноярского края Михаил Котюков не бросил своего одногруппника Романа Одинцова на произвол судьбы и обеспечил его "тёплым" креслом чиновника. А именно, Михаил Михайлович подписал распоряжение о назначении Романа Валериевича на должность заместителя председателя Правительства региона. Согласно новой должности, Одинцов будет отвечать за координацию работы по кадровому обеспечению отраслей экономики и социальной сферы, а также адаптации рынка труда к технологическим изменениям. Кроме того, в новой должности Роман Валериевич будет координировать подготовку Красноярска к его 400-летию.

Это назначение в очередной раз подчеркивает политику главы региона, который опирается не на профессионализме назначаемых им лиц на высокие посты, а основывается исключительно на личные знакомства. Доказательством этому служит тот факт, что Романа Одинцова нет в списке представителей Губернаторского управленческого резерва. Другими словами, нет у Котюкова в "обойме" запасных кандидатур, кроме как знакомые и приятели.

Также стоит отметить, что Роман Одинцов является ярким представителем команды находящегося в настоящее время за взятки в СИЗО экс-мэра Красноярска Владислава Логинова, и он очень хотел стать градоначальником краевой столицы. Даже успел раздавать "последнее красноярское предупреждение" сорвавшему сроки благоустройства подрядчику, правда, эти слова не были восприняты последним всерьёз. Но Романа Одинцова на этот пост не одобрила Москва. Примечательно, у действующего главы Красноярска Сергея Верещагина также не стояло вопроса оставлять являющегося до него врио краевого центра Романа Одинцова в составе своей команды.

Отметим, кандидата на должность заместителя председателя регионального правительства не нужно было согласовывать в Москве, поэтому Михаил Котюков позволил себе самолично принять решение, и в итоге его одногруппник получил чиновничье кресло.

Биография и трудовая деятельность Романа Одинцова тоже довольно интересная, и заслуживает отдельного внимания. В частности, он работал в «Стромкомбанке», «Красноярском хлебе», скандально известной гибелью людей ООО «Сисим», которые в итоге либо объявили себя банкротами, либо прекратили существование, либо прославились совсем не добрыми достижениями.

Очень хочется верить, что деятельность новоиспечённого зампредседателя краевого правительства окончательно не зароет кадровую политику региона и не сорвёт подготовку Красноярска к своему 400-летнему юбилею.

Фото: http://www.krskstate.ru/

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве




Путин в Москве

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net