Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Айза: «На Бали с детьми дешевле. Не покупаешь им одежду всех сезонов»

Последние несколько лет Айза живет на Бали. Бывшая Гуфа отмечает, что растить детей на острове куда проще, чем в России, где развита культура потребления.

Последние несколько лет Айза живет на Бали. Бывшая Гуфа отмечает, что растить детей на острове куда проще, чем в России, где развита культура потребления.

Айза

У Айзы растет два сына: старший Сэм от Гуфа и младший Элвис от серфера Дмитрия Анохина. Мама отмечает, что оба мальчика интересуются точными науками и уже выигрывают международные олимпиады.

«У меня старший — гениальный математик. Он в четыре года сам научился играть в шахматы, в пять лет он уже в уме считал, делил, умножал сложные числа. И второй оказался математиком каким-то образом», — с гордостью рассказывает она.

Подростки получают образование на острове, и Айза довольна уровнем знания, который уже имеется у наследников. Вдобавок ко всему, благодаря жизни на острове мальчики знают несколько иностранных языков. «Они занимаются английским с австралийцем, индонезийским с индонезийцем. Плюс у них физика, математика, психолог у старшего. Шесть дней в неделю еще дополнительные занятия», — рассказывает блогерша.

Мальчики полностью одобряют избранника мамы

Главным преимуществом Бали Айза называет дешевизну. Из-за теплого климата детям не нужно постоянно покупать теплые вещи на разные времена года, ведь можно ходить в одних шортах.

«На Бали с детьми дешевле, потому что ты не покупаешь им без остановки эту одежду из всех сезонов. Я съездила на две недели в Москву в апреле, мне пришлось на 200 тысяч рублей купить одежду детям, просто базовые джинсы, ботинки, потому что всего этого у них не было», — досадует рэп-исполнительница.

Айза и Степан стали победителями реалити «Ставка на любовь»

В свободное время Сэм и Элвис занимаются спортом: серфингом, джиу-джитсу, чунгу, тайским боксом. К гаджетам парни относятся спокойно и предпочитают классические развлечения, забытые большинством современных детей.

«Подросткам идеально жить на Бали, потому что нет культуры потребительства. Мой сын не разбирается в брендах, находится подальше от вредных привычек, у него все время спорт. Они когда встречаются с друзьями, обсуждают смутные времена, играют в настолки. В 15 лет я в настолки не играла, я где-то по подворотням шастала», — рассуждает Айза.

Читайте также

В 2021 году Айза рассталась с Олегом Майами, а через три года встретила новую любовь, предпринимателя Степана Кузьменко, который младше избранницы на десять лет. В октябре этого года пара сообщила, что скоро собирается сыграть свадьбу.

Без ума от Степана не только Айза, но и ее дети. Молодой человек проводит много времени с детьми, занимается с ними спортом, возит мальчиков на олимпиады, покупает им развивающие книги. Айза шутит, что ее избранник настолько надежен, что при внезапном расставании Сэм и Элвис останутся с ним.

«Я не претендую на звание отца, у них есть свои отцы. Я просто их друг. Старший наставник, который их всегда выслушает, их поддержит и поможет им», — говорит Степан.




Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве




Путин в Москве

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net