Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


ЦСКА четвёртый раз в сезоне проиграл минскому «Динамо»

КХЛ 

Минчане выиграли 950-й матч Квартальнова

«ЦСКА» (Москва) – «Динамо» (Минск) – 1:4 (0:1, 1:3, 0:0)

К предпоследней игре регулярного чемпионата ЦСКА и минское «Динамо» подошли с сериями поражений: трёхматчевой у хозяев и четырёхматчевой у гостей. И так складывается ситуация, что в первом раунде они вполне могут сыграть друг против друга, и с этой точки зрения сегодняшняя встреча имела два противоречащих друг другу разреза: с одной стороны, совершенно незачем прямо перед вероятным кубковым противостоянием не выкладывать на стол козыри, с другой же, победа может придать психологический буст. Особенно армейцам, для которых матчи против «Динамо» в этом сезоне складывались неудачно: три поражения с общим счётом 5:11 (одно из них в овертайме). Кроме того, выиграв в основное время, москвичи гарантировали себе преимущество домашнего льда в первом раунде.

Илья Воробьёв получил хорошее подкрепление для пробуксовывающей в последнее время атаки — вернулся в строй Иван Дроздов, не игравший с 4 марта. Он сразу же отправился в номинально первое звено; в остальном заявка ЦСКА не претерпела изменений, лишь поменялись местами Никита Охотюк с Фредриком Классоном. А в состав «Динамо» вернулся Роман Горбунов, в связи с чем слегка изменились второе, третье и четвёртое звенья.

Горбунов и открыл счёт: сначала подправил дальний бросок Джордана Гросса, а затем сам же и добил отскочившую от штанги шайбу. Гол стал следствием того, что гости почаще бросали по воротам и значительно чаще попадали в створ. Хозяева же лучше контролировали шайбу и смотрелись немного быстрее; в целом первый период прошёл в равной игре.

Илья Воробьёв, главный тренер ЦСКА:
— Во втором периоде мы пропустили два гола, в третьем испортили себе игру. Долго играли в три звена. Соперники здорово строились и заблокировали 20 бросков.

После перерыва равенства поубавилось. Горбунов поучаствовал и во втором голе — отдал передачу Вадиму Морозу, тот выкатился вплотную к Ивану Просветову и на глазах Дмитрия Саморукова с Кристианом Ярошем, превратившихся в зрителей, прокинул шайбу ему «в домик». Чуть позже почти то же самое чуть не повторил Виталий Пинчук, но ему помешала лежавшая на льду клюшка. Третий гол всё же не заставил себя долго ждать, и после него Просветова (вины которого в нём, собственно, не было) сменил Павел Хомченко.

Армейцы пошли вперёд большими силами и, как следствие, стали пропускать контратаки. «Два в одного» динамовцы их простили, а уж «три в одного» закатили без проблем. Как и в предыдущем случае, отличился Егор Бориков.

Отбившись в меньшинстве (это было первое удаление в матче), москвичи восстановили контроль над шайбой, и на последней минуте периода Денис Гурьянов сократил счёт. Развить успех на старте третьего отрезка у хозяев не получилось, так как они снова остались в меньшинстве. И, снова отбившись, постарались вернуть себе инициативу. Периодически это удавалось, но на табло никак не отражалось, а ближе к концовке игра и вовсе стала больше проходить в зоне ЦСКА.

Дмитрий Квартальнов, главный тренер «Динамо»:
— Всё-таки пропускать гол «в раздевалку» за 15-16 секунд не хотелось бы. Не нужно давать глоток воздуха соперникам. Ещё раз скажу, что игровая дисциплина сохраняет много сил. Я давно уже говорю, что мы бы хотели начать плей-офф дома. У нас хорошая поддержка, ребята комфортно чувствуют себя на арене. Мы можем говорить, что это не влияет и это другое соревнование, но я бы хотел, чтобы мы начали дома. Сегодня для нас был важный матч. Проиграй мы его, не имели б возможности думать о четвёртом месте.

Выиграв, минчане ещё больше запутали положение в Западной конференции, а также преподнесли подарок Дмитрию Квартальнову, для которого этот матч стал 950-м в КХЛ на посту главного тренера.

Три звезды

Джордан Гросс
Заблокировал три броска, отдал передачу.

Егор Бориков
Сделал дубль.

Роман Горбунов
Набрал 1+1.

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве




Путин в Москве

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net