Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Тела двоих диггеров нашли в Москве-реке после ливня

В Москве-реке были обнаружены тела двоих человек — девочки и мужчины. Они пропали во время экскурсии по подземным коллекторам после ливня, сообщает ТАСС, ссылаясь на источник в экстренных службах. Собеседник агентства добавил, что всего в группе находилось до восьми человек, сейчас ведутся их поиски.

По словам источника, никто из диггеров на связь не выходит. В настоящее время в Москве-реке обнаружены тела мужчины в возрасте около 40 лет и девочки. Их личности устанавливают правоохранители.


Среди пропавших в коллекторе — подростки в возрасте 15 и 17 лет. По предварительной информации, вода во время ливня резко поднялась, поэтому у диггеров практически не было шансов спастись. Источник сообщил, что среди пропавших в коллекторе могут быть сотрудник крупнейшей российской IT-компании, его дочь и племянник. Однако официального подтверждения пока нет.


Telegram-канал «112» утверждает, что погибшие —17-летний парень и 15-летняя девочка — родственники сотрудника группы компаний «Ланит» Дмитрия Маркушкина. По данным канала, тело самого Маркушина спасатели пока не нашли.


Сейчас правоохранители выясняют, сколько точно человек было в группе и где именно их могла застать стихия. Погибших вынесло из коллектора в районе столичного парка «Зарядье».


По данным «112», на экскурсию по коллекторам могли отправиться до 20 человек. Записаться на подземное путешествие можно было на специальном сайте за девять тысяч рублей. Туристам выделялись бахилы от ОЗК (общевойсковой защитный комплект) и фонарик. Почему, несмотря на крайне неблагоприятный прогноз погоды, диггеры все равно повели группу, сейчас выясняют следователи.


Накануне в Москве выпало около трети месячной нормы осадков. В МЧС сообщали о штормовом предупреждении. Из-за сильного дождя были подтоплены несколько торговых центров, станция БКЛ «Марьина Роща» и дороги.

]]>

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве




Путин в Москве

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net