Экс-политик Рон Пол призвал Конгресс США отказаться от поиска способа, как лучше «отметелить» Кремль
Рон Пол, бывший известный американский политик, дал совету американскому Конгрессу прекратить искать способы воздействия на Россию, об этом сообщает издание solenka.info.
Политик выразил уверенность в том, что и дальнейшие заявления в адрес России у американских политиков будут все более и более пугающими. Но это происходит лишь до тех пор, пока не начинаются реальные боевые действия
"Обе партии считают, что это заставляет их выглядеть "жесткими" и "проамериканскими"", — отмечает Пол, напоминая о риске развязывания разрушительной ядерной войны.
Экс-политик, который являлся ранее членом Палаты представителей от Республиканской партии США попросил Конгресс не влезать в события в Казахстане, Украине и других странах постсоветского пространства, а также не провоцировать Россию все более жесткими заявлениями.