ХЕЛЬСИНКИ, 21 марта, ФедералПресс. Финские СМИ назвали «странными событиями» ответ России на учения НАТО Cold Response 2026 в Северной Европе. Северный флот РФ запустил противокорабельную ракету «Оникс» с атомной подлодки в Баренцевом море.
Современные электробусы КАМАЗ вышли на маршрут 214 на Западе столицы. Об этом в субботу, 21 марта, сообщил заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов.
Мошенники под видом управляющей компании (УК) обманули 75-летнюю жительницу Москвы и убедили ее перевести им свои накопления в размере 18 миллионов рублей. Об этом сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры. Пенсионерка поверила телефонным мошенникам, представившимся сотрудниками управляющей компании.
В кинотеатрах Московской области и Екатеринбурга пройдут показы концерта южнокорейской группы BTS -- впервые с 2022 года. Само выступление The Comeback Live: Arirang, приуроченное к выходу нового альбома, пройдет 21 марта на площади Кванхвамун в центре Сеула.
Ретроспектива 1956 года: именно тогда в нашем городе пустили «рогатый» от вокзала до площади Ленина, обновили парк за «Центральным», благоустроили сквер Комсомола. Сегодня продолжаю рассказ о ярких событиях в Калуге в разные десятилетия. Если в прошлый раз мы переместились на 80 лет назад, то сейчас отправимся в 1956 год. И начну с самого главного […]
Официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова разместила в своем Telegram-канале сообщение, приуроченное ко дню рождения руководителя ведомства Сергея Лаврова.
"Золотой" состав сформировали Анна Макарская, Вероника Позняк и
Анастасия Титова. Наши спортсменки обошлись без штрафных кругов и на
финише опередили серебряных призеров из Приволжского федерального округа
на 40 секунд.
Курс Берлина на отказ от российских энергоносителей наносит серьезный ущерб экономике ФРГ и напрямую отражается на благосостоянии немецких граждан. Такое мнение 21 марта выразила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
Чак Норрис – актер, ставший символом несгибаемой воли и справедливости, ушел из жизни в возрасте 86 лет. Для российской публики эта потеря особенно горька: Норрис был не просто голливудской звездой, а настоящим другом нашей страны, который приезжал сюда десятки раз и всегда говорил о России с искренней теплотой. Как жил, творил и любил Москву легендарный голливудский «небожитель» - в нашей статье.
Официальный представитель МИД России Мария Захарова опубликовала в своем Telegram-канале пост, посвященный дню рождения главы ведомства Сергея Лаврова.
Попытки Соединенных Штатов создать и углубить разногласия между Российской Федерацией и Китайской Народной Республикой на данный момент не приносят ожидаемого Вашингтоном результата.
Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов направил официальное обращение главе Минцифры Максуту Шадаеву с предложением поддержать налоговыми льготами и госфинансированием российские IT-компании. Соавтором инициативы выступила председатель комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений, первый заместитель руководителя фракции СР Яна Лантратова.
Страна представила большое количество номеров для зрителей. Среди
выступающих - народный хор русской песни имени А.П. Никитиной, танцор
Василий Остромецкий из международного общественного объединения "Горо",
который удивил гостей мероприятия лезгинкой.
В центре Москвы произошла массовая драка возле синагоги, после чего все участники скрылись до приезда полиции, сейчас идет розыск причастных, сообщили в правоохранительных органах.
Оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию участников драки возле синагоги в Большом Спасоглинищевском переулке ведут сотрудники московской полиции. В пресс-службе столичного главка МВД сообщили РИА «Новости», что сообщение о конфликте поступило в полицию вечером 20 марта.
В Москве специалисты экстренных служб ликвидируют последствия падения обломков двух новых сбитых беспилотников, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин
На территории Москвы были уничтожены еще два беспилотных летательных аппарата, сообщил Собянин в MAX. Градоначальник отметил, что на местах падения обломков дронов работают специалисты экстренных служб.
Бывший нападающий сборной России Павел Погребняк в разговоре с «СЭ» поделился впечатлениями от премьерного показа фильма и сериала «Зенит» навсегда», посвященного истории клуба, которому в мае 2025-го года исполнилось 100 лет
Поверив звонку о замене домофонных ключей, 75-летняя москвичка лишилась всех сбережений, отдав мошенникам 18 млн рублей, вложенных в акции.
Злоумышленники убедили 75-летнюю пенсионерку сообщить код из СМС под предлогом смены оборудования, сообщает Telegram-канал прокуратуры Москвы. Вскоре жертве позвонил якобы сотрудник финансовой организации, заявивший о взломе ее аккаунта на портале госуслуг.
В подмосковном образовательном центре "Сенеж" 20 марта завершился первый Форум участников региональных кадровых программ для ветеранов специальной военной операции. Благодаря инициативам, созданным по решению президента России, уже более 540 ветеранов СВО получили новые должности в системе госуправления, а свыше 150 выпускников были избраны в органы законодательной власти.
Главные новости Китая по субботам в 12 часов по Москве. — Мэр Чунцина попал под следствие из-за коррупции. Мэр города Чунцин Ху Хэнхуа (胡衡华) попал под следствие по подозрению в серьезных нарушениях дисциплины и закона (эвфемизм, используемый для обозначения коррупции), говорится в заявлении Центральной комиссии КПК по проверке дисциплины. Ху также занимает пост заместителя секретаря […]
Частные объявления в Москве, в Московской области и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Москве
123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.