В Москве уровень Яузы из-за дождей поднялся на 2,5 метра
Затопленной оказалась дорога под Ростокинским мостом.
Затопленной оказалась дорога под Ростокинским мостом.
Легкоатлет Алексей Данилов прокомментировал побитие рекорда России в беге на 400 м.
Командир спецназа «Ахмат» Апти Алаудинов призвал ужесточить наказание за разжигание межнациональной розни в России. Об этом сообщает РИА Новости.
В Москве пресекли деятельность организованной преступной группы, незаконно легализовавшей более тысячи мигрантов. Об этом 21 июля сообщается на сайте Росгвардии.
В 2025 году российские пенсионеры смогут рассчитывать не только на ежегодную индексацию пенсий и социальные пособия, но и на разовые
Читать дальше...
С сегодняшнего дня в России действуют новые правила выдачи виз для иностранцев. Соотечественники, участвующие в программе добровольного переселения в Россию, смогут получать частные визы сроком до одного года с возможностью продления. Об этом сообщается в Телеграм-канале Миграционной службы МВД. Там также отмечается, что упрощены условия для иностранных специалистов, которые занимаются монтажом и сервисным обслуживанием оборудования. Им будут выдавать рабочие визы на три месяца с возможностью... Читать дальше...
Генеральный директор ФФККР Александр Коган заявил, что фигуристке Веронике Жилиной будет оказана поддержка, если она примет решение продолжить карьеру в России.
Никаких оповещений об ограничениях от Росавиации при этом не поступало
В России создают национальный мессенджер (скорее всего, им станет Max от VK), а также активно обсуждают блокировку его иностранных конкурентов. Под нее может попасть WhatsApp, которым пользуются миллионы россиян. Эти инициативы уже вышли на государственный уровень: закон о создании нацмессенджера подписал Владимир Путин.
Министерство юстиции России вынесло на общественное обсуждение резонансный законопроект, согласно которому граждане смогут нанимать для своей защиты в суде только адвокатов. И никого больше.
Москва. 21 июля. ИНТЕРФАКС - Россия успешно применяет цифровые суперсервисы, объединяющие регистрацию бизнеса, банковское дело, соблюдение налогового законодательства, и готова поделиться этими инструментами со странами-членами ООН.
Читать дальше...Депутаты Госдумы предложили внести поправки в закон об ОСАГО, чтобы включить в полис компенсацию ущерба от стихийных бедствий. Инициатива призвана защитить автовладельцев от финансовых потерь из-за все более частых аномальных ливней, приводящих к массовому затоплению автомобилей в российских городах.
Российский политолог Сергей Марков заявил RTVI, что расценивает как клевету нападки со стороны военных блогеров в свой адрес из-за участия в азербайджанском Шушинском глобальном медиафоруме и лестном отзыве о президенте Азербайджана Ильхаме Алиеве.
Сухум. 21 июля 2025. Абхазия-Информ. Запланированные целевые показатели реализации Госпрограммы социально-экономического развития на 2022-2025 годы достигнуты, об на пресс-подходе по завершении 20-го заседания российско-абхазской Межправкомиссии сообщил премьер-министр Абхазии Владимир Делба.
Читать дальше...Популярная российская площадка стала партнером крупного развлекательного мероприятия в Москве.
Официальный Лондон внес в санкционные «черные» списки по России 135 морских судов, которые якобы входят в состав так называемого теневого флота Москвы. В заявлении британского МИД отмечается, что эти ограничения последовали в то...
Тысячи пассажиров толпились в аэропортах в ожидании своего самолета
«Мы всегда рассчитываем на дорогой сегмент, то есть это большая часть наших заведений в сети. Они со средним чеком выше среднего, и у нас статистика только падает. То есть с каждым днём я вижу то, что люди перестают...
На Дальнем Востоке почти 3 000 пассажиров не могут вылететь в столицу России. Из-за атак на аэропорты Москвы задерживались девять рейсов.
В первой половине 2025 года в Москве благодаря двум проектам комплексного развития территорий (КРТ) было построено свыше 90 тыс. квадратных метров недвижимости. Об этом проинформировал заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Владимир Ефимов.
Российский футбольный тренер Сергей Кирьяков порассуждал о перспективах казанского «Рубина» в новом футбольном сезоне
В Москве 5-месячный ребёнок попал в реанимацию после обрезания на дому. На следующий день после операции у мальчика начались судороги.
21.07.2025 20:04. Агентство "Москва".
Задержанные после происшествия в Ростовской области поезда планируется ввести в график к утру 22 июля, сообщается в Telegram-канале ОАО «РЖД».
Читать дальше...Режиссер Константин Богомолов, занимающий пост художественного руководителя в Театре на Малой Бронной, удостоен почетного звания «Заслуженный деятель искусств России» указом Президента РФ Владимира Путина, сообщает газета «Известия».
МОСКВА, 21 июля, ФедералПресс. На 82-м году жизни скончалась известная актриса театра и кино Татьяна Егорова. О трагическом событии сообщили сегодня в Союзе кинематографистов России.
123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.