По сообщениям пользователей, видеоплатформа YouTube возобновила стабильную работу на территории Российской Федерации. Читать новость полностью на Сиб.фм
В Дагестане задержали 14-летнего подростка, который заявил, что в одной из школ Москвы находятся террористы. Об этом сообщает региональное управление МВД.
Зафиксирован рост товарооборота между Японией и Россией в апреле на 2,48% в сравнении с тем же месяцем прошлого года, что составило 87,713 миллиарда иен, или приблизительно 607,6 миллиона долларов. Эти данные были подсчитаны ТАСС на основе статистики, опубликованной Министерством финансов Японии.
В соревнованиях приняли участие спортсмены их разных уголков страны
Согласно анализу данных китайской таможни, проведенному РИА Новости, Россия в апреле заняла ведущее место среди экспортеров рыбы и морепродуктов в Китай, достигнув максимальной доли рынка с весны 2020 года — 22,3% от общей стоимости поставок. В сравнении с мартом, экспорт рыбной продукции из России в Китай в апреле вырос на 16%, составив 328,2 миллиона долларов. Доля российских поставок в общем объеме китайского импорта увеличилась до 22,3%, что стало максимальным показателем с марта 2020 года, тогда было зафиксировано 22,4%. Читать дальше...
В интернете активно циркулирует ролик, в котором утверждается о старте всеобщей мобилизации в армию России, однако, как выяснили журналисты Ura.ru, это дезинформация. На самом деле, в видео запечатлены обычные мероприятия, проводимые миграционными органами в рамках стандартной работы. Читать новость полностью на Сиб.фм
ТОКИО, 21 мая. /ТАСС/. Товарооборот Японии и России в апреле вырос на 2,48% по сравнению с аналогичным периодом 2024 года и составил 87,713 млрд иен (около $607,6 млн).
21.05.2025 03:10. Агентство "Москва".
С начала 2025 года операторы «Системы-112» Московской области приняли через приложение «112 МО» более 7 тыс. обращений, сообщили в пресс-службе организации.
Читать дальше...Разговоры о выходе СИБУРа на IPO среди акционеров компании идут с 2007 г.
Мобилизация в 2025 году – это комплекс мер, предпринимаемых государством для привлечения граждан к несению воинской службы во время военных действий или при возникновении угрозы их начала. В России мобилизационные мероприятия могут быть реализованы в различных формах и масштабах, включая общую, частичную и выборочную мобилизацию. Этот процесс регламентируется законодательными актами и осуществляется в соответствии с установленным порядком. ... Читать дальше...
МОСКВА, 21 мая. /ТАСС/. Всероссийский опрос преподавателей вузов о наставничестве в высшем образовании показал, что 55% из них не вовлечены в наставнические сообщества, о наличии таких программ знают 24% сотрудников.
В частности, в компании заявили, что за пассажирами рейса был направлен резервный самолет из Москвы.
МОСКВА, 21 мая. /ТАСС/. Подтопления близлежащих населенных пунктов, связанные с весенним половодьем и переполнением водных объектов, прогнозируются в некоторых субъектах РФ. Об этом сообщил ТАСС научный руководитель Гидрометцентра России Роман…
Первый заместитель руководителя Центрального аппарата ЛДПР и депутат Мосгордумы Мария Воропаева выступила с инициативой повышения стоимости патента для трудовых мигрантов в столице. Она считает, что москвичи не должны покрывать расходы на использование городской инфраструктуры иностранными работниками
По данным NF Group, по итогам I квартала 2025 года в густонаселенных районах в этих частях столицы сохраняется дефицит спортивной инфраструктуры
Мария Воропаева выступила за повышение стоимости патента для трудовых мигрантов в Москве. ЛДПР предложила увеличить стоимость патента для трудовых мигрантов, работающих в столице. По словам Марии Воропаевой, москвичи не должны своими налогами финансировать использование социальной и городской инфраструктуры иностранными работниками.
Москвичи не должны своими налогами оплачивать пользование иностранными работниками социальной и городской инфраструктурой. Об этом заявила первый замруководителя ЦА ЛДПР, депутат Мосгордумы Мария Воропаева. Парламентарий предложила увеличить стоимость патента для трудовых мигрантов в Москве до 15 тысяч рублей
Фракция ЛДПР поддерживает создание в Саратовской областной Думе комиссии по вопросам стратегии развития отдаленных муниципальных районов Саратовской области
Курганское региональное отделение ЛДПР поздравляет Владимира Сысоева с официальным вступлением в должность депутата Государственной Думы VIII созыва.
Сейчас в активной стадии реализации находятся проекты Московском регионе, городах-миллионниках, курортных зонах и за рубежом - в Душанбе, Астане, Алматы и Ташкенте
Июльская квитанция за коммунальные услуги может стать причиной беспокойства для многих. Тарифы растут, но как это отразится на вашем бюджете и что можно предпринять?
Читать дальше...Отказ президента США Дональда Трампа вслед за Евросоюзом вводить против России новые санкции свидетельствует о расколе в НАТО. Об этом во вторник написала газета The New York Times (NYT).
123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.